← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый дизайн лобби отелей Hilton

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В отелях появятся новые лобби. // hotelchatter.com
В отелях появятся новые лобби. // hotelchatter.com

Дизайнеры гостиничной сети Hilton представили новую концепцию интерьера лобби, которая будет использована во всех гостиницах сети. На данный момент новый интерьер можно воочию увидеть лишь в одном отеле - Hilton McLean Hotel в округе Тайсонс-Корнер (Tysons Corner, 24 километра к западу от Вашингтона), штат Виргиния.

Согласно задумке дизайнеров, лобби четко разделено на зону для отдыха постояльцев и радикально перепланированную зону рецепции.

Раньше лобби отелей Hilton выстраивалось вокруг стойки регистрации. Сейчас же сеть отказалась от этой идеи, сделав основной акцент на общении. Так, в центре нового лобби - бар, работающий 18 часов в сутки и предлагающий широкий ассортимент напитков - от кофе до коктейлей, сообщает eTurboNews. Вокруг барной стойки расставлены высокие стулья. А присесть и отдохнуть можно в небольших зонах отдыха с мягкими креслами и столиками. Здесь также можно будет перекусить или даже поработать. Для тех, кому нужно заняться работой всерьез, в лобби предусматривается Technology Lounge с компьютерами Apple. Стойка регистрации выделена в отдельный отсек, где постояльцы смогут общаться с персоналом отеля с большим комфортом, нежели раньше.

Лобби приносят немалую часть дохода отелям. Они используются не только как место регистрации постояльцев, но и как территория встреч, отдыха и совещаний. Вот почему многие отели уделяют так много внимания своим лобби. Все больше гостиничных сетей занимаются их переоборудованием в соответствии с потребностями постояльцев.

Например, сеть Holiday Inn объявила лобби своих отелей "Зоной социализации". Реконструкция обошлась владельцам в $1 миллиард. В новых интерьерах появились кофе-машины, игровые комнаты для детей и рабочие столы с современными компьютерами.

Реконструкция лобби в Hilton McLean Tysons Corner обошлась Hilton в $40 миллионов. Полное переоборудование лобби других отелей сеть планирует завершить к 2015 году. (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Страны:
США
Регионы:
Штат Виргиния
Рубрики:
Гостиницы в США

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах