← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туристическая ярмарка MITF пройдет в Москве

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В этом году выставка адресована напрямую туристам. // mitf.ru
В этом году выставка адресована напрямую туристам. // mitf.ru

С 12 по 15 мая в московском Гостином дворе пройдет XI Международная туристическая ярмарка MITF. В этом году выставка будет переориентирована с профессионалов турбизнеса на конечного потребителя - туриста. Посетители смогут приобрести летние туры, авиабилеты, а также забронировать гостиницы с большими скидками, сообщает соб. корр. Travel.ru

В частности, гости выставки смогут приобрести недорогие туры в Подмосковье и другие российские регионы. Также в программе - лотереи и конкурсы, в которых среди посетителей MITF будут разыграны билеты и путевки. Все дни работы ярмарки можно проконсультироваться со специалистами по разным регионам мира.

Выставочная зона MITF будет разбита на секторы. В частности, гостям мероприятия будут представлены уже ставшие традиционными стенды, посвященные пляжному и круизному отдыху, активному и экскурсионному туризму. Кроме того, в рамках MITF пройдут презентации туристических продуктов для людей с ограниченными возможностями и представителей старшего поколения, программ волонтерского, религиозного туризма, а также планов по развитию экологического туризма.

На ярмарке будет работать кинозал, где гости смогут увидеть ролики и фильмы, посвященные путешествиям. Также на территории ярмарки создадут развлекательную зону для детей от 3 до 13 лет.

В 2011 году в MITF примут участие более 500 компаний из 50 регионов России и 30 стран мира. Стоимость входного билета на выставку составляет 50 рублей, однако бесплатное приглашение можно распечатать с официального сайта MITF.

Читайте ещё

Новости из России

Туристический бизнес

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах