← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Спецпредложения курорта Валь-д'Изер в марте

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Курорт привлечет туристов скидками. // iStockphoto
Курорт привлечет туристов скидками. // iStockphoto

В завершающей части сезона 2010/2011 горнолыжный курорт Валь-д'Изер (Val d'Isere) предлагает своим гостям ряд специальных скидок. Так, до 12 марта на курорте будут действовать горящие туры. Стоимость пакета, в который входят 7 дней проживания, шестидневный ски-пасс на горнолыжную область курортов Валь-д'Изер и Тинь (Tignes) и один бесплатный вход в новый бассейн Oxygen, начинается от 804 евро на человека. А недельное проживание в апартаментах обойдется в 180 евро на человека.

Любителям сноуборда доступен недельный отдых со скидкой в сноуборд-парке Valpark. Спецпредложение также включает в себя 7 дней в отеле, шестидневный ски-пасс и один бесплатный вход в бассейн. Стоимость начинается от 623 евро на человека. Воспользоваться этим пакетом можно только в период с 5 по 12 марта, сообщает onthesnow.ru.

Кроме того, с 19 по 26 марта на курорте проходит праздник гурманов - фестиваль Gourmet Cuisine On The Slopes. В это время стоимость аналогичного пакета услуг начинается с рекордно низкой суммы 293 евро на человека. При замене апартаментов на отель стоимость пакета услуг возрастет до 634 евро.

Горнолыжный курорт Валь-д'Изер входит в объединенную зону катания Эспас-Килли и является одним из самых популярных во французских Альпах. С точки зрения российских горнолыжников он находится на пятом месте среди всех зимних центров отдыха Франции и на одиннадцатом из числа всех альпийских курортов. За сезон 2009/2010 здесь побывало 4894 туриста из России.

В отличие от многих других курортов Франции, переживших в этом году аномально теплую зиму, Валь-д'Изеру не на что жаловаться. 20 февраля здесь в очередной раз прошел снегопад, на склонах лежит от 60 до 120 сантиметров свежего снега. Закрытие сезона ориентировочно намечено на 1 мая.

Источник: onthesnow.ru

Читайте ещё

Новости из Франции

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах