← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Mandarin Oriental в Мюнхене подготовил предложение для автолюбителей

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостей отеля ждет увлекательное путешествие. // tourmagazine.fr
Гостей отеля ждет увлекательное путешествие. // tourmagazine.fr

Отель Mandarin Oriental в Мюнхене разработал специальный пакет для автолюбителей Ultimate Car Package. Гостям предлагается в течение четырех дней любоваться пейзажами южной Германии за рулем великолепных седанов и знакомиться с историей и современными тенденциями немецкого автомобилестроения.

Путешествие начнется с посещения комплекса BMW Welt и Музея BMW в Мюнхене. Гости смогут увидеть новейшие разработки, узнают новости концерна и познакомятся с историей бренда.

На следующий день приключения продолжатся в городе Ингольштадт, расположенном в часе езды на машине от Мюнхена, где представлена крупнейшая в мире экспозиция, посвященная Audi. Посетители получат массу увлекательной информации о прославленном производителе, посетив его музей, рассказывающий о философии и истории бренда.

Следующим пунктом назначения путешествия станет Штутгарт (2 часа 30 минут езды от Мюнхена). Там гостям предстоит посетить музеи Mercedes-Benz и Porsche. В экспозиции последнего представлено порядка 80 автомобилей, являющихся визитными карточками марки.

Завершится тур в Баден-Бадене, расположенном в часе езды от Штутгарта, где путешественникам предстоит провести ночь в Brenner's Park-Hotel & Spa на берегу реки Ос. Гостиница является членом Leading Hotel of the World - объединения самых роскошных отелей мира.

Предложение действительно до 31 мая. Стоимость пакета составляет от 1477 евро и включает две ночи в отеле Mandarin Oriental, ночь в Brenner's Park-Hotel & Spa, прокат Mercedes-Benz SL500, посещение музея и завода Audi в Ингольштадте, музея Porsche, а также музея и завода Mercedes-Benz в Штутгарте. Забронировать пакет можно на сайте отеля, пишет TourMaG.com. (перевод Travel.ru)

Источник: TourMaG.com

Читайте ещё

Новости из Германии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах