← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Зимние распродажи в Европе начнутся в первых числах января

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Распродажа! // iStockphoto
Распродажа! // iStockphoto

В начале 2011 года в Европе стартует сезон зимних скидок, традиционно привлекающих множество любителей шоппинга. Так, в Люксембурге зимние распродажи официально начнутся 3 января, а закончатся 22 января. В Бельгии сезон распродаж пройдет с 3 по 31 января.

Период зимних скидок в Испании начнется 7 января и продлится до 6 марта. Эти даты могут разниться по регионам, так как не являются общенациональными.

Зимние распродажи в Италии в разных регионах начнутся с первых чисел и до конца января и закончатся в диапазоне от середины февраля до конца марта. Как и в Испании, даты не являются общенациональными, и каждый муниципалитет может устанавливать свои сроки распродаж. Так, например, в Неаполе они пройдут с 2 января по 1 апреля, в Риме - с 2 января по 15 февраля, в Милане - с 2 января по 3 марта, в Турине - с 3 января по 31 марта, а в Венеции - с 2 января по 28 февраля.

Сезон скидок во Франции официально проходит с 12 января до 15 февраля включительно, cообщает соб. корр. Travel.ru. Некоторые департаменты устанавливают свои собственные даты: Мёрт и Мозель (Meurthe-et-Moselle), Маас (Meuse), Мозель (Moselle) и Вогезы (Vosges) - с 3 января по 6 февраля, Ланды (Landes), Атлантические Пиренеи (Pyrenees Atlantiques) и Гайана (Guyane) - с 5 января по 8 февраля, Гваделупа (Guadeloupe, кроме Сен-Бартельми и Сен-Мартена) - с 1 января по 4 февраля, Реюньон (La Reunion) - с 5 февраля по 11 марта, Сен-Пьер и Микелон (Saint-Pierre et Miquelon) - с 19 января по 22 февраля.

Читайте ещё

Новости из Италии

Шопинг

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах