← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые отели вошли в Leading Hotels of the World

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В отеле Setai Fifth Avenue - самые большие номера в Нью-Йорке. // setaififthavenue.com
В отеле Setai Fifth Avenue - самые большие номера в Нью-Йорке. // setaififthavenue.com

Элитное объединение гостиниц Leading Hotels of the World объявило о том, что включило в свою коллекцию семь новых отелей. Все они отличаются друг от друга и разбросаны по всему миру - от Нью-Йорка до африканских национальных парков.

Setai Fifth Avenue в Нью-Йорке находится на пересечении 5-й авеню и 34-й улицы. Отель рассчитан на 214 номеров, сьютов и апартаментов - некоторые из них с балконами и полностью оборудованными кухнями. Номера в этой гостинице - одни из самых больших в городе. При отеле работают ресторан Ai Fiori, Bar on Fifth с коктейлями и spa-центр Auriga с хаммамом, сообщает USA Today. Стоимость проживания составляет от $595.

Al Areen Palace & Spa, расположенный в 35 минутах езды от Манамы (Manama, Бахрейн), состоит из роскошных вилл и рассчитан на 78 номеров. В каждом номере - свой собственный бассейн и джакузи. При гостинице есть поле для гольфа и площадка для игры в сквош, хаммам, фитнес-центр и детский клуб. Проживание - от $530.

Kempinski Nile Hotel Garden City находится на восточном берегу Нила и является первым бутик-отелем в Каире. Интерьеры 191 номера сочетают в себе современный европейский дизайн и восточную роскошь. Несколько ресторанов радуют гостей изысканными блюдами от французской до арабской кухни. Есть также джаз-бар. Проживание - от $258.

Отель One&Only The Palm, рассчитанный на 94 номера, находится на полуострове Palm Jumeirah в Дубае. Архитектор, проектировавший здание, вдохновлялся мавританскими и андалузскими постройками. При отеле есть spa-центр, фитнес-клуб, бассейн, марина и частный пляж.

Zulu Camp at Shambala Game Reserve рядом с Йоханнесбургом (Johannesburg) был построен специально для поклонников сафари. Он насчитывает восемь небольших шале и привлекает тех, кто приезжает в Африку ради "большой пятерки": в округе обитают леопарды, львы, слоны, буйволы, черные и белые носороги. Проживание - от $3575.

Отель Sandy Lane на западном побережье Барбадоса рассчитан на 112 номеров - каждый со своей верандой, выходящей в сад или на океан. При гостинице есть spa-центр, поле для гольфа на 45 лунок, фитнес-клуб, теннисные корты и детский клуб. Проживание - от $1900.

Casa de Campo - знаменитый отель в Доминиканской Республике. Он рассчитан на 215 номеров, сьютов и вилл. На его территории работают 20 ресторанов и 15 баров. Здесь есть собственный конноспортивный центр, теннисные корты, spa-центр, три поля для гольфа, 45 различных магазинов и вертолетная площадка. Проживание - от $445. (перевод Travel.ru)

Источник: USA Today

Читайте ещё

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах