← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Зимний сезон на курорте Лойкербад начнется 11 декабря

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Лойкербад - швейцарский альпийский курорт. // iStockphoto
Лойкербад - швейцарский альпийский курорт. // iStockphoto

Швейцарский курорт Лойкербад (Leukerbad) открывает горнолыжный сезон. В наступающем сезоне область катания Торрент (Torrent) принимает туристов с 11 декабря 2010 года по 24 апреля 2011 года, Гемми (Gemmi) ждет гостей с 23 декабря 2010 года по 25 апреля 2011 года.

Курорт подготовил много сюрпризов для любителей зимнего отдыха. Так, в течение Sunshine Ski Weeks с 13 марта по 24 апреля при бронировании 4 ночей проживания и более клиент получает в подарок ски-пасс для зоны Торрент на этот период. А гости, вернувшие утренний ски-пасс в кассу станции до 13 часов, получат около 1/5 его стоимости обратно, говорится в пресс-релизе туристического офиса Лойкербада.

Сезонный ски-пасс на подъемники Торрента стоит 446 евро для взрослого и 267 евро для ребенка, однодневный - 37 и 23 евро соответственно. Сезонный ски-пасс для молодежи и пожилых людей обойдется в 356 евро. Дети, родившиеся в 2003 году и позже, катаются бесплатно.

Кроме того, в новом сезоне будут пущены 2 дополнительных автобуса от железнодорожной станции Лойкербад до курорта по вечерам пятниц и суббот начиная с 12 декабря. От станции автобус будет отправляться в 21.30, обратно с курорта - в 22.05.

Лойкербад - швейцарский альпийский курорт, известный своими термальными источниками, множеством оздоровительных комплексов и большим набором занятий для всей семьи. Он расположен в горах, на высоте 1402 метра, в окружении соснового бора. От Лойкербада до аэропорта Женевы - 200 километров.

Читайте ещё

Новости из Швейцарии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах