← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Автобусные экскурсии low cost по Парижу

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Туристы могут выбрать бюджетные экскурсии. // foxity.com
Туристы могут выбрать бюджетные экскурсии. // foxity.com

Транспортная компания Foxity выступила с предложением автобусных экскурсий по Парижу, стоимость которых сможет успешно конкурировать с перевозчиками, имеющими многолетний стаж. Как считают специалисты, компания, предлагающая услуги в бюджетном сегменте, способна перетянуть клиентов у лидеров этого прибыльного рынка.

На сегодняшний день Foxity является третьей компанией, организующей обзорные экскурсии по французской столице. В сравнении с Cars rouges, где стоимость билетов составляет 24 евро, и Open Tour с билетами по 29 евро, оранжевые двухэтажные автобусы Foxity со стоимостью проезда 13 евро и бесплатным проездом для детей до 12 лет, несомненно, выигрывают. Единственный недостаток этой компании - Foxity не получила разрешения двигаться по выделенным для общественного транспорта полосам, и ее автобусы вынуждены перемещаться в общем потоке машин, а это означает, что туристы рискуют попасть в пробки.

Своим клиентам Foxity предлагает: новые автобусы с прозрачной съемной крышей, обогрев второго этажа, экскурсии на девяти языках - английском, французском, испанском, португальском, японском, русском, немецком, итальянском, китайском, осмотр более 50 достопримечательностей - от Лувра до Эйфелевой башни через Елисейские поля и Триумфальную арку, Дом инвалидов и мост Александра III, ночные экскурсии, места для людей с ограниченными физическими возможностями на первом этаже.

Стоимость билетов: взрослый - 13 евро, для лиц моложе 25 лет и старше 65 лет - 11 евро, комбинированный билет автобус + прогулка по Сене - 25 евро для взрослых, 21 евро для лиц моложе 25 лет и старше 65 лет, 5 евро для детей младше 12 лет.

Отправление - от галереи Madeleine по адресу: площадь Madeleine, 9. Продолжительность экскурсии — 1 час 30 минут, пишет Tout-paris.org.

Приобрести билеты можно через интернет или в Офисах туризма и конгрессов Парижа (Office du Tourisme et des Congrès de Paris), выбрав наиболее удобный на сайте Parisinfo.com. (перевод Travel.ru)

Источник: Tout-paris.org

Читайте ещё

Новости из Франции

Экскурсии

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах