← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Park Inn открылся в Казани

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель начал принимать гостей. // en.escapio.com
Отель начал принимать гостей. // en.escapio.com

В Казани состоялось открытие гостиницы Park Inn, ставшей первым из 20 отелей бренда, которые планирует построить на территории России Rezidor Hotel Group в рамках соглашения, подписанного в 2009 году с ООО "Региональная гостиничная сеть".

Отель расположен недалеко от центра города. К услугам гостей - 151 номер, в числе которых - 3 сьюта и 2 номера, рассчитанных на людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер оборудован кондиционером, плазменным телевизором, мини-баром, сейфом, бесплатным доступом в интернет. Отель также располагает круглосуточным баром-рестораном RBG (Red Bar & Grill), где можно попробовать приготовленные на гриле стейки или фирменный бургер, а также свежие салаты, супы и блюда национальной кухни; лобби-баром, в котором подаются классические нью-йоркские коктейли, пиво, горячие и прохладительные напитки.

Для проведения деловых встреч и мероприятий отель предлагает три трансформируемые переговорные комнаты площадью от 21 до 32 квадратных метров, оснащенные кондиционерами и современным оборудованием для презентаций, а также доступом в интернет. Для гостей, привыкших вести активный образ жизни, имеется фитнес-центр, говорится в пресс-релизе. Стоимость проживания в отеле составляет от 71 евро.

"Региональная гостиничная сеть" (Regional Hotel Chain LLC, RHC) - компания, основанная в 2006 году для создания всероссийской сети трехзвездочных отелей под управлением международного оператора в региональных центрах России с высоким рейтингом социально-экономического развития.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Казань

Новости из России

548
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах