← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Norwegian Cruise Line обзавелась новым роскошным лайнером

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Лайнер Norwegian Epic // ncl.com
Лайнер Norwegian Epic // ncl.com

Norwegian Epic - новое судно круизной компании Norwegian Cruise Line - предлагает отправиться в путешествие к Карибским островам со всем мыслимым комфортом.

На самом деле целью путешествия могут стать вовсе не острова, а сам лайнер. 19-палубное судно рассчитано на 4190 пассажиров. Здесь есть 128 кают класса люкс, оборудованных по последнему слову техники, которые могут стать отдельным развлечением для пассажиров. В этих каютах разместились большие двуспальные кровати, а освещение внутри можно выбирать под настроение. Они расположены на двух палубах и группируются вокруг закрытых баров, предназначенных только для арендовавших каюты, сообщает Daily Mail.

Другая закрытая территория также предназначена для тех, кто заплатил чуть дороже, чтобы ежедневно не встречаться с другими 4 тысячами пассажиров. Courtyard Villa Complex находится на 16-й и 17-й палубах. Комплекс состоит из 60 сьютов, в каждом из которых могут разместиться шестеро. Также здесь есть собственные бассейн, спортзал, служба консьержей, ресторан и бар. Все постояльцы имеют эксклюзивный доступ в пляжный клуб, расположенный на 18-й палубе.

Mandara Spa - крупнейший spa-центр в открытом море. Здесь также проводят и одну из самых дорогих процедур по уходу за лицом. За $400 косметолог делает маску из листов 24-каратного золота, чтобы вернуть лицу сияние молодости. На борту судна также работает аквапарк с огромным количеством горок и других водных развлечений.

Пообедать пассажиры Norwegian Epic смогут в 20 различных ресторанах - от японских и бразильских до классических стейк-хаусов. Также на судне работает ледяной бар, температура воздуха в котором - 8 градусов ниже нуля.

8 октября судно отправляется к Карибским островам из Майами. Стоимость 10-дневного круиза составит $1652. С мая по октябрь 2011 года Norwegian Epic будет совершать недельный круиз по Средиземноморью. Стоимость - от $1300. (перевод Travel.ru)

Источник: Daily Mail

Читайте ещё

Страны:
США
Города:
Майами

Новости из США

Круизы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах