← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Скидки и необычные развлечения - для гостей курорта Ле-Же

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Ле-Же привлекает туристов качественным и интересным отдыхом по доступным ценам. // lesgets.com
Ле-Же привлекает туристов качественным и интересным отдыхом по доступным ценам. // lesgets.com

Французский горнолыжный курорт Ле-Же, расположенный в обширной зоне катания Порт-дю-Солей, в наступающем сезоне порадует своих гостей скидками и спецпредложениями. Так, в рождественские праздники (с воскресенья 19 декабря по субботу 25 декабря 2010 года) при покупке ски-пасса на 6 дней седьмой обойдется бесплатно, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В частности, ски-пассы в зоне катания Ле-Же - Морзинь (Les Gets - Morzine) для взрослых на шесть дней стоят 151,5 евро, для детей - 120,4 евро, для пенсионеров - 130,5 евро. Кататься по всей зоне Порт-дю-Солей можно за 209 евро. Скидки положены детям (148 евро), пенсионерам (178 евро) и молодежи (188 евро).

В течение всего сезона семьи могут получить 10%-ную скидку. Предложением можно воспользоваться при покупке не менее четырех ски-пассов одновременно с жильем в Ле-Же и Морзине на период от 6 до 14 дней подряд.

Сезонный ски-пасс при покупке до 15 декабря обойдется в 305 евро против обычной цены в 435. Дети до 12 лет начиная с 9 апреля получат скидки на размещение и неограниченное бесплатное катание. Для всех остальных категорий туристов с 2 апреля на любые ски-пассы действует 20%-ная скидка.

Зона катания Порт-дю-Солей (Portes du Soleil) расположена на границе Верхней Савойи и швейцарских Альп. Местные курорты традиционно открываются ближе к католическому Рождеству, поскольку большинство трасс расположено не очень высоко. Окончание сезона - в апреле, в зависимости от состояния снежного покрова.

Для того чтобы привлечь туристов, на весну курорт предлагает не только скидки, но и насыщенную развлекательную программу. Например, в этом году здесь пройдет первый Фестиваль диких концертов: уникальный музыкальный праздник, позволяющий присутствовать на концертах в самых неожиданных местах.

Согласно концепции фестиваля, за несколько минут до начала концерта зрителей предупреждают с помощью SMS, и все желающие смогут на лыжах подъехать к сооруженным накануне сценам. В течение всей недели с 2 по 9 апреля, минимум два раза в день, курорты окунутся в мир музыки, а ски-пасс станет билетом на мероприятие.

Читайте ещё

Новости из Франции

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах