← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Диснейленд открыл для туристов свое закулисье

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Специальные туры позволят гостям парка заглянуть "за кулисы". // disneyworld.disney.go.com
Специальные туры позволят гостям парка заглянуть "за кулисы". // disneyworld.disney.go.com

Руководство Walt Disney Company разработало новый способ проведения досуга во всех четырех тематических парках Диснейленда во Флориде. Теперь гости Walt Disney World получили возможность побывать в закулисье - увидеть, как готовятся представления и создаются аттракционы.

"Туры Disney Institute уникальны, поскольку мы проводим наших гостей по самым разным местам и позволяем изнутри понаблюдать за тем, как работает компания", - говорит Джефф Джеймс, вице-президент Disney Institute.

Всего компания предлагает четыре тура. Backstage Magic и Inspiration: Through Walt's Eyes работают круглый год, а Holiday D-Lights и Yuletide Fantasy являются сезонными, сообщает eTurbo News.

В рамках семичасового тура Backstage Magic участники смогут увидеть, как компания создает свои инновационные спецэффекты, развлечения мирового класса и претворяет фантастические идеи в жизнь. Он также помогает узнать больше о ландшафтном дизайне, декоративном искусстве и дизайне костюмов.

Тур Inspiration: Through Walt's Eyes рассчитан на три часа и рассказывает о развитии компании так, как мог бы рассказать сам Уолт Дисней. Участники узнают об идеях и мечтах Диснея и о том, как большинство из них осуществилось.

В ходе тура Holiday D-Lights посетителей проводят по Епкоту (Epcot), Магическому королевству и голливудским студиям компании. Внимание участников привлекают к световым эффектам и их уникальной помощи в организации праздников. Наконец, Yuletide Fantasy раскрывает все секреты создания потрясающих рождественских декораций.

Все туры проводятся при участии опытных диснеевских гидов. Проехать по уникальным маршрутам может любой желающий старше 16 лет (для подтверждения необходимо иметь при себе документ). (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Новости из США

Парки развлечений

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах