← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отели Amari в Бангкоке подготовили для своих гостей специальные предложения

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостей отелей ждет незабываемый отдых. // hotelthailand.com
Гостей отелей ждет незабываемый отдых. // hotelthailand.com

Отели Amari Watergate, Amari Atrium, Amari Boulevard и Amari Don Muang в Бангкоке подготовили для своих гостей специальные предложения, которые будут действовать в течение всего лета и осени и благодаря которым отдых в городе станет еще более запоминающимся.

Расположенный недалеко от делового центра Бангкока и по соседству с центральными улицами, ресторанами, магазинами и лучшими гольф-клубами, Amari Don Muang предлагает размещение на две ночи по цене от 5500 рублей. В стоимость входят: проживание в номере superior, завтрак, трансфер из аэропорта и обратно, шампанское и фрукты в день прибытия, ужин из трех блюд и романтический завтрак в номере. Предложение действительно до 31 октября.

Отель Amari Atrium, находящийся недалеко от центра города, предлагает размещение на две ночи в номере superior по цене от 3800 рублей с завтраком. Кроме того, гостей ждет 25-процентная скидка на дополнительные расходы, такие как spa-процедуры, питание, напитки и услуги прачечной. Предложение также действительно до 31 октября.

Проживание в отеле Amari Boulevard обойдется от 8600 рублей за три ночи в номере superior. В стоимость включены: завтрак, цветы и фрукты в день заезда, бесплатные услуги прачечной (до трех предметов одежды в день), неограниченное пользование интернетом и гарантированный поздний check out (до 18.00). Предложением можно воспользоваться до 31 июля.

Гостиница Amari Watergate в деловом районе Pratunam предлагает размещение в номере deluxe по цене от 6500 рублей за две ночи с завтраком. Постояльцев также ждут: 70-процентная скидочная карта в торговых центрах Siam Paragon и Siam Discovery, приветственный напиток, цветы и фрукты в день заезда, бесплатная еда и напитки на сумму до 960 рублей в день и гарантированный поздний check out (до 16.00). Предложение действительно до 31 июля, говорится в пресс-релизе.

Читайте ещё

Страны:
Таиланд
Города:
Бангкок
Рубрики:
Гостиницы в Таиланде

Новости из Таиланда

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах