На фестивале шоппинга в Каунасе скидки достигают 90%

Торговый центр Akropolis Kaunas приглашает за выгодными покупками. // baltic-course.com
Торговый центр Akropolis Kaunas приглашает за выгодными покупками. // baltic-course.com
21 июня 2010, 16:57

Крупнейший в странах Балтии торгово-развлекательный центр Akropolis Kaunas с 9 по 11 июля проводит первый международный фестиваль шоппинга Akropolis Kaunas Grand Shopping Festival 2010. Организаторы обещают сделать праздник ежегодным.

Фестиваль проводится в Каунасе, что позволяет привлечь гостей из многих городов Латвии, а также Польши, Белоруссии, Калининградской и Псковской областей. Город готов заявить о себе как об альтернативе европейским столицам моды.

В фестивале примут участие более 300 компаний из Литвы, Латвии, Эстонии, Израиля, Германии, Чехии, сферы деятельности которых - мода, стиль, красота, питание, услуги, туризм, культура, спорт, здоровье, товары для быта и дома. В дни акции во всех магазинах Akropolis Kaunas будут действовать скидки на все товары от 30% до 90%, а обслуживание будет вестись не только на литовском, но и на русском и английском языках, сообщает Турпром.

В программе фестиваля - показы мод, консультации стилистов, бесплатные процедуры, презентации новых продуктов, игры, выступления артистов, аукционы бытовой техники и других товаров.

Торговый центр расположен по адресу: Каунас, Karaliaus Mindaugo ave. 49. Часы работы - ежедневно с 8.00 до 23.00.


Новости из Литвы

01.02.12 В Литве пройдет праздник корюшки
26.01.12 Названы страны с самыми дорогими и самыми доступными отелями в Европе
23.01.12 Литва по-прежнему намерена перейти на евро в 2014 году
18.01.12 Lux Express продает скидочные автобусные билеты в Прибалтику
13.01.12 Новый аудиогид поможет лучше узнать Вильнюс
29.12.11 Прибалтийские страны объединяют усилия по привлечению туристов
27.12.11 Очереди на границе России и Литвы сократятся
По Вильнюсу можно прокатиться на Рождественском паровозике
07.12.11 "Аэрофлот" хочет летать из Москвы в Вильнюс
05.12.11 "Ираэро" хочет летать из Москвы в Каунас

Шопинг

10.02.12 В Дубае появятся ювелирные экспресс-магазины для туристов
09.02.12 В Хельсинки начинается сезон "Ночей шопинга"
29.01.12 Песчаная живопись Багана - сувенир из Мьянмы
13.01.12 Вьетнам хочет избавиться от вещевых рынков
04.01.12 Итальянским магазинам разрешено работать круглосуточно
28.12.11 В Праге начались распродажи
В Испании можно расплачиваться песетами
27.12.11 В Финляндии начался сезон распродаж
23.12.11 Париж объявил даты сезонных распродаж
21.12.11 После праздников в Италии начнутся распродажи