← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Cпецпредложения отелей для поклонников "Секса в большом городе"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Постояльцы отелей смогут почувствовать себя героями фильма. // travelandleisure.com
Постояльцы отелей смогут почувствовать себя героями фильма. // travelandleisure.com
27 мая в кинотеатрах всего мира пройдет премьера второго полнометражного фильма "Секс в большом городе". В связи с этим журнал Travel+Leisure опубликовал подборку мест, которые могут посетить туристы, любящие как одноименный сериал, так и фильм.

Отель Gansevoort в Нью-Йорке позволит всем девушкам ощутить себя героинями любимого фильма. На бортике местного бассейна можно выпить коктейль "Космополитен", а затем пройтись по гостиничным магазинам, предлагающим скидки на некоторые товары в честь премьеры фильма.

В стоимость спецпакета входят VIP-билеты в несколько нью-йоркских клубов. Стоимость пакета - от $546. Предложение действительно до 6 сентября.

Гостиница Plaza Athénée не просто воплощение нью-йоркского шика - она еще и расположена совсем рядом с домом, где живет героиня фильма - Керри Брэдшоу. Кроме того, в стенах отеля было отснято немало эпизодов сериала и фильма.

Туристические пакеты предлагают размещение в одном из двух роскошных сьютов. Всех постояльцев угощают отличным тортом. В местном баре подают "Космополитен", а с утра в номере сервируют континентальный завтрак. Стоимость пакета - от $483.

Пакет St. James Club предлагает размещение в одноименном отеле в престижном лондонском районе Мэйфэйр (Mayfair), идеально подходящем для шоппинга. В стоимость (от $480) входят два "Космополитена", ужин на двоих в ресторане отеля и традиционный английский завтрак. Предложение действительно до 19 июня.

Пакет Girls Night Out-Carrie and the Gang в отеле Hyatt Regency Bellevue на восточном берегу озера Вашингтон (Washington) включает в себя проживание, два "Космо", билеты на показ фильма "Секс в большом городе - 2", обильный завтрак на двоих в гостиничном ресторане Twisted Cork и бесплатный паркинг. Стоимость - от $209. Предложение действительно до 20 июня.

Отель Hilton Chicago/Indians Lakes Resort в Блумингдейле (Bloomingdale) предлагает пакет Sex and the Suburbs 2. В стоимость (от $198) помимо проживания включены три коктейля на человека, билеты на премьеру фильма и вечеринку, посвященную героиням "Секса в большом городе". Предложение распространяется только на день премьеры и действительно с 27 по 28 мая. (перевод Travel.ru)

Источник: Travel+Leisure

Читайте ещё

Новости из США

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах