← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Visitor Passport Card поможет туристам сэкономить в Лондоне

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новая рекламная кампания Лондона называется Shop & Dine London. // shopanddinelondon.com
Новая рекламная кампания Лондона называется Shop & Dine London. // shopanddinelondon.com

Организация Anderson Retail Tourism Marketing объявила о начале новой рекламной кампании, разработанной для ресторанов, торговых центров и мелких магазинов Лондона и его окрестностей. Кампания рассчитана на повышение продаж, а также на улучшение информированности тех иностранных туристов, которые приезжают в Лондон, пользуясь недорогими гостиничными предложениями и благоприятным курсом фунта стерлингов.

В США подобные программы существуют уже больше 10 лет. Там владельцы магазинов и ресторанов объединяются с туроператорами для формирования специальных предложений для туристов. Например, одна из таких программ, принадлежащая Shop America Alliance, рекламирует порядка 200 американских торговых центров среди туристов, сообщает eTurboNews.

"У владельцев торговых центров, магазинов и ресторанов нет достаточного бюджета на глобальную рекламную кампанию. Объединившись, мы сможем больше рассказать туристам о лондонских шоппинге и ресторанах", - говорит Кейти Андерсон, президент Anderson Retail Tourism Marketing и совладелец Shop America Alliance.

Рекламная кампания Shop & Dine London ("Магазины и еда Лондона") будет продвигать среди туристов Visitor Passport Card, помогающую получить в лондонских ресторанах и магазинах скидки и подарки. Специальный ваучер можно распечатать или скачать в смартфон на сайте Shop & Dine London. Затем, в туристическом бюро Лондона его нужно обменять на путеводитель по магазинам и ресторанам города. К путеводителю будет прилагаться Visitor Passport Card.

Новая рекламная кампания начнется в марте 2010 года и будет проводиться в Северной Америке, по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Шопинг

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах