← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель в Гималаях предлагает новый туристический пакет

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостей отеля ждет незабываемый отдых. // centarahotelsresorts.com
Гостей отеля ждет незабываемый отдых. // centarahotelsresorts.com

Недавно открывшийся после реконструкции отель Moksha Himalaya Spa Resort в Индии предлагает всем гостям приобрести специальные туристические пакеты. Условия просты: турист оплачивает проживание в отеле по фиксированной ставке и может при этом бесплатно воспользоваться одной из специальных программ.

Пакет Moksha Experience можно забронировать до прибытия в отель. Он подходит не только для туристов, путешествующих в одиночку, но и для больших семей. В качестве дополнительных развлечений, включенных в пакет, гостям предлагаются услуги spa-центра, спортивно-оздоровительные программы и экскурсионные маршруты.

Spa-центр предлагает на выбор две часовые процедуры или одну полуторачасовую в день. Также гости могут посещать классы йоги, медитации и индийской кухни.

Спортивно-оздоровительная программа включает в себя занятия фитнесом, одну часовую spa-процедуру в день и составление диетического меню с учетом всех особенностей организма гостя.

Экскурсионные маршруты сочетают занятия спортом, медитацию и знакомство с историей региона, сообщает Breaking Travel News.

Отель находится на высоте 1,5 тысячи метров над уровнем моря в горах Сивалик (Shivalik) в северном штате Индии Химачал-Прадеш (Himachal Pradesh). От Moksha Himalaya Spa Resort до Нью-Дели 3,5 часа езды, до международного аэропорта Chandigarh - 35 минут. Непосредственно к отелю постояльцев доставляет подъемник, из кабин которого открывается панорамный вид на долину.

Предложение Moksha Experience действительно до 21 декабря 2010 года. Минимальный срок пребывания в Moksha Himalaya Spa Resort составляет 3 ночи.

В настоящее время и до 19 декабря 2009 года стоимость проживания в отеле - $450 за номер в день. С 20 декабря 2009 года по 15 апреля 2010 года она повысится до $590, с 16 апреля до 31 октября - $550, а с 1 ноября по 21 декабря - $650. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Индия
Рубрики:
Гостиницы в Индии

Новости из Индии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах