← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Египет - наиболее дешевое африканское направление на Новый год

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дешевле всего стоят билеты в Египет. // Siegfried Layda
Дешевле всего стоят билеты в Египет. // Siegfried Layda

Сайт Travel.ru провел исследование цен, доступных в настоящий момент на регулярные рейсы в Африку на Новый год. Помимо любимого россиянами Египта регулярными рейсами авиакомпаний можно относительно недорого добраться до Эфиопии, и почти по всем выбранным африканским направлениям самые дешевые билеты предлагает Turkish Airlines.

Билет из Москвы в Каир туда-обратно с 30 декабря до 11 января стоит у авиакомпании EgyptAir 17 790 рублей. На египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх "Трансаэро" предлагает билеты по 24 340 рублей на период с 30 декабря по 10 января.

Дороже обойдутся российским туристам рейсы на другие пляжные направления Африки. Так, Lufthansa предлагает пересадочный рейс в Касабланку (Марокко) с 30 декабря по 10 января за 29 970 рублей. На эти же даты наиболее дешевый билет на рейс Москва - Тунис авиакомпании Alitalia обойдется в 36 152 рубля.

Среди стран тропической Африки самым доступным направлением на Новый год является Эфиопия. Рейс Москва - Аддис-Абеба, выполняемый авиакомпанией Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле, с 30 декабря по 11 января обойдется в 21 598 рублей. Эта же авиакомпания предлагает наиболее дешевые билеты из Москвы в ЮАР (города Йоханнесбург и Кейптаун). При полете туда 30 декабря и обратно 14 января стоимость билета составит 41 407 рублей.

Еще дороже стоит авиаперелет в Кению. KLM продает билеты на рейс Москва - Найроби с пересадкой в Амстердаме на период с 30 декабря по 12 января по цене 43 144 рубля.

28 октября цены могут измениться из-за разницы курса валют. При покупке билетов на сайте avia.travel.ru, комиссия агентства составляет 5%.

Читайте ещё

Новости из Марокко

Новый год 2019

Спецпредложения авиакомпаний

21.03 Gulf Air Москва - Касабланка от 70 855 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах