← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый курортный комплекс появился в Австралии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Курортный комплекс расположен в живописной долине Волган. // emirateshotelsresorts.com
Курортный комплекс расположен в живописной долине Волган. // emirateshotelsresorts.com

В Голубых горах Австралии состоялось открытие экокурорта Wolgan Valley Resort & Spa - уникального гостиничного комплекса стоимостью более $120 миллионов. Это первый проект компании Emirates Hotels & Resorts за пределами Дубая.

Wolgan Valley Resort & Spa расположен среди песчаных обрывов долины Волган в сердце Голубых гор (Новый Южный Уэльс), в 2,5 часах езды от аэропорта Сиднея. Гостиничный комплекс занимает всего 2% от общей площади природного заповедника, который был создан Emirates Hotels & Resorts для восстановления и сохранения уникальной флоры и фауны этого региона Австралии.

Гостевые виллы комплекса напоминают традиционные австралийские фермерские дома с многочисленными панорамными окнами, верандами и террасами, которые позволяют гостям в полной мере насладиться окружающей первозданной природой. Интерьеры вилл выполнены в колониальном стиле.

Каждая из 40 вилл оснащена по последнему слову техники и располагает от одной до трех спален, гостиной с камином, столовой, одной или двумя ванными комнатами, а также собственным бассейном, верандой и садом, сообщает Maslov PR.

В гостиничном комплексе есть несколько ресторанов. Завтраки и ужины для гостей сервируются в главном особняке, в ресторане Wolgan Dining Room. В здании также расположено заведение Country Kitchen, где подаются обеды, а также легкие закуски и напитки в течение дня. Провести приятный вечер гости могут в Valley Bar & Terrace с видом на долину. Гостям Wolgan Valley Resort & Spa предлагаются также пикники на природе, организацию которых возьмет на себя персонал.

Гостиничный комплекс включает в себя spa-центр Timeless Spa. Его концепция основана на сочетании традиционных природных ингредиентов и достижений последних научных исследований. Timeless Spa вмещает шесть роскошных spa-сьютов, предусматривающих процедуры для двоих. Также к услугам гостей - спортивный клуб, теннисные корты, 25-метровый бассейн, джакузи, сауны и парные.

Гостям предложен большой выбор экскурсий по территории заповедника. Так, к примеру, постояльцы могут ознакомиться с флорой и фауной долины в сопровождении гидов во время пеших прогулок или верхом на лошадях. Взрослым и детям понравятся расположенные рядом национальные парки, а также знакомство с бытом австралийских аборигенов.

Стоимость проживания в Wolgan Valley Resort & Spa - от $1 440, включая завтраки, обеды и ужины, а также две экскурсии по территории заповедника в день.

Читайте ещё

Новости из Австралии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах