← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Роскошный отель откроется после реконструкции на Флорида-Кис

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Пирс отеля Cheeca Lodge // conchrepublicdivers.com
Пирс отеля Cheeca Lodge // conchrepublicdivers.com

Отель Cheeca Lodge на архипелаге Флорида-Кис (Florida Keys) откроется после реконструкции 15 декабря этого года. Туристов привлекают в отель потрясающие виды на океан и идеальные возможности для рыбалки. Однако закрыться на реконструкцию Cheeca Lodge вынудил пожар, вспыхнувший в конце 2008 года.

В ходе реконструкции было перестроено главное здание гостиницы: в нем теперь работают круглосуточный лобби-бар на открытым воздухе, банкетный зал и зона отдыха для постояльцев, сообщает Examiner.

Также были полностью перепланированы сьюты, в которых теперь появились огромные, от пола до потолка, окна с видом на океан или сад, а также отдельные веранды с джакузи.

Постояльцы могут поселиться в одном из пляжных домиков, сгруппировавшихся вокруг большого бассейна, предназначенного только для взрослых. К услугам проживающих в домиках - служба дворецких. Внутри есть плазменный телевизор, Wi-Fi и мини-бар.

Обновленный spa-центр занимает площадь в 530 квадратных метров, рассчитан на 11 процедурных комнат, оборудован парными и душем Vichy. Кроме того, при центре есть специальные spa-хижины. Процедуры в них проводятся под аккомпанемент океанского прибоя. В фитнес-зале можно заниматься йогой и пилатесом с помощью персональных тренеров.

Стоимость проживания в отеле – от $600.

Флорида-Кис – архипелаг из 1 700 коралловых островов и рифов, тянущийся от юго-восточной оконечности полуострова Флорида. Роскошные курорты и прекрасный климат исторически привлекали сюда американскую элиту – от голливудских звезд до политиков.

Свою курортную историю архипелаг ведет с начала 1900-х годов, когда Майами и Флорида-Кис были соединены железной дорогой. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
США
Рубрики:
Гостиницы в США
Ссылки:
Сайт отеля Cheeca Lodge

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах