← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Бермуды снижают цены

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Бермуды отмечают 400-летие. // Medioimages/Photodisc
Бермуды отмечают 400-летие. // Medioimages/Photodisc

В честь своего 400-летия Бермуды предлагают 40%-ную скидку на размещение в местных гостиницах. Таким образом отельеры рассчитывают привлечь на острова как можно больше туристов.

Распродажа начнется 1 августа и продлится до 5 августа. 40%-ная скидка распространяется на поездки с 21 августа этого года по 31 марта 2010 года. В акции участвуют 18 гостиниц – от роскошных курортных отелей до коттеджей, сдающихся в аренду.

Выбрать, в какое время ехать на Бермуды, довольно легко. Считается, что на этих субтропических островах в Атлантике, находящихся у восточного побережья США, бывает всего два времени года – весна и лето, сообщает Times. Весной (средняя температура воздуха +18°C) здесь принято играть в гольф и нежиться в spa-салонах, а летом (+30°C) – валяться на пляже и купаться в океане.

Несмотря на то, что 150 островов и рифов, составляющих Бермуды, в длину тянутся на 33 километра, а в ширину – всего на полтора, здесь есть восемь чемпионских полей для гольфа, пляжи с розовым песком и чистейшая океанская вода. Экзотические цветы и животные являются одной из главных достопримечательностей Бермуд.

Роскошные коралловые рифы привлекают любителей поплавать с маской. А дайверы смогут изучить более 400 погибших кораблей, некоторые из которых затонули еще в XV веке. Также туристам стоит посетить город Сент-Джордж (St. George), чей исторический центр и форты входят в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Бермудских Островов

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах