← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Бали открывается новый курортный отель

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель Alila Villas Uluwatu // contemporist.com
Отель Alila Villas Uluwatu // contemporist.com

1 июня на Бали открывается spa-отель Alila Villas Uluwatu. Новый оздоровительный комплекс, расположенный на полуострове Букит (Bukit), предлагает гостям самые разнообразные варианты отдыха, включая однодневные туристические пакеты, и делает акцент на spa-процедурах, культуре Бали и экскурсиях с экологической направленностью.

Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai. Каждая вилла построена в классическом балийском архитектурном стиле и идеально вписана в природный ландшафт. К услугам постояльцев, арендующих виллы, – частные бассейны и первоклассное обслуживание.

При Alila Villas Uluwatu действует собственная служба дворецких, предлагающая разнообразные виды сервиса – от классического до экстравагантного. Кроме того, постояльцы имеют в своем распоряжении специальное "постельное меню" и могут выбрать себе матрас, одеяло и подушку по вкусу.

Также при гостиничном комплексе работают два ресторана. Warung специализируется на балийской и индонезийской кухне, в то время как в The Restaurant готовят европейские блюда.

Специалисты курортного spa-центра эффективно совмещают принципы азиатской и западной практик. Все процедуры проводятся с использованием натуральной косметики. Также гости могут воспользоваться услугами классов йоги и медитации и получить индивидуальные рекомендации по поддержанию здорового образа жизни от специалистов международного уровня.

Помимо разнообразных spa-процедур, Alila Villas Uluwatu предлагает постояльцам в общей сложности семь туристических программ. Самая интересная из них – путешествие по следам Данг Хьянг Ниратха (Dang Hyang Nirartha) – верховного индуистского жреца, который родился в XV веке на востоке острова Ява, в период расцвета правящей династии Majapahit, сообщает Breaking Travel News. Поиски места, где можно достичь нирваны, привели его на полуостров Букит, где и находится Alila Villas Uluwatu. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Индонезии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах