← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Звезда Travel.Ru" приглашает на онлайн-голосование

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номинирование кандидатов на премию "Звезда Travel.Ru" проводится в седьмой раз.
Номинирование кандидатов на премию "Звезда Travel.Ru" проводится в седьмой раз.

Начиная с 14 мая 2009 года каждый, кто любит путешествия, может стать полноправным членом интернет-жюри. На сайте премии "Звезда Travel.Ru" уже в седьмой раз началось голосование посетителей ведущего туристического информационного портала Travel.ru, по результатам которого будут определены лучшие из лучших в туризме.

Путешественникам предоставляется право в режиме онлайн назвать тех, кто оправдал или даже превзошел их ожидания в области оказания услуг и гостеприимства. Победители будут выявлены на основании большинства голосов и получат заслуженные награды от имени туристов.

"Звезда Travel.Ru" предоставляет голосующим полную свободу выбора, не предлагая готовых списков номинантов. Всего в премии 69 конкурсных номинаций, и назвать своего кандидата на победу можно в любой из них, просто вписав его в форму для голосования. При этом он становится претендентом на "Звезду" автоматически и абсолютно бесплатно.

Представители турбизнеса могут не только проголосовать, выступив в роли потребителя, но и разместить краткую информацию о премии "Звезда Travel.Ru" и ее баннер на своем сайте. То есть, и номинировать самим, и предложить туристам сделать выбор.

В борьбу за первую в России и единственную в своем роде потребительскую премию в туризме ежегодно вступает множество авиакомпаний, аэропортов, турфирм, работающих на популярных направлениях и специализирующихся на различных видах отдыха, а также курортов, отелей, стран и источников туристической информации. Выдвинуть кандидатов на победу можно и в дополнительных номинациях, указав свою "страну мечты", лучший город для экскурсий и даже "открытие года" - направление или место, которое произвело самое большое впечатление.

Выдвижение кандидатов на премию "Звезда Travel.Ru" за 2009 год продлится до конца зимнего сезона. Все это время форма для голосования открыта на странице http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi. Портал Travel.ru приглашает всех принять участие в выборе лучших из лучших.

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах