← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туристическое управление Таиланда обучит российских специалистов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Кампания по привлечению туристов проходит под лозунгом Amazing Thailand Amazing Value.
Кампания по привлечению туристов проходит под лозунгом Amazing Thailand Amazing Value.

Московский офис Туристического управления Таиланда начал реализацию долгосрочного образовательного проекта – онлайн-академии. Академия призвана помочь специалистам турбизнеса лучше разобраться в особенностях туризма в Таиланде, познакомить их со специальными сезонными предложениями, объяснить, какие именно города и курорты особенно хороши для посещения летом, а какие – зимой.

Онлайн-академия ставит перед собой задачу не только сертифицировать специалистов, занимающихся Таиландом, но и научить их грамотно продавать продукт, выявляя наиболее привлекательные и интересные для туристов стороны отдыха. Это еще один проект в рамках глобальной кампании продвижения Таиланда, анонсированной правительством страны.

Годовой курс будет разделен на два семестра – "лето" и "зима". Каждый семестр будет активен в течение двух месяцев с момента запуска, и любой желающий, пройдя простую процедуру регистрации, сможет изучить курс, сдать тест и при положительной сдаче теста (более 70% правильных ответов на вопросы) получить сертификат, подтверждающий статус успешного выпускника академии. По истечении двух месяцев содержание уроков будет размещено в разделе "Архив", где в любой момент можно будет с ними ознакомиться, однако пройти тест и получить сертификат по данному курсу будет уже невозможно.

Первый курс – "лето 2009" - содержит семь уроков: "Знакомство с Таиландом", "Рай для гурманов", "Изучаем географию", "Таиланд для нее", "Велнес", "Летнее предложение", "Развлечения лета 2009".

По завершении двух семестров выпускники, успешно сдавшие тест, примут участие в розыгрыше пяти поездок на двоих в Таиланд, говорится в пресс-релизе офиса. Имена победителей будут опубликованы в разделе "Новости" основного сайта московского офиса Туристического управления Таиланда.

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Туристический бизнес

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах