← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель Doubletree появится в Куала-Лумпуре

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номер в новом Doubletree // ftnnews.com
Номер в новом Doubletree // ftnnews.com

Корпорация Hilton Hotels объявила о том, что в малайзийской столице Куала-Лумпуре скоро появится отель бренда Doubletree. Мультимиллионная реконструкция отеля Crown Princess и превращение его в Doubletree пройдут в самом центре города.

Открыться отель, рассчитанный на 540 номеров, должен во втором квартале 2010 года. Будучи одним из самых высококлассных отелей мира, Doubletree предложит бизнес-путешественникам и туристам свое широко известное гостеприимство и качество обслуживания. При регистрации в отеле каждый гость получает в качестве комплимента шоколадное печенье. Также у Doubletree существует уникальная бонусная программа Hilton HHonors.

Гостиница будет находиться на углу улиц Jalan Tun Razak и Jalan Ampang, по соседству с главной достопримечательностью Куала-Лумпура - Petronas Twin Towers. От отеля легко добраться до делового района города, туристических достопримечательностей и торговых центров. Станция Ampang Park Light Rapid Transit, откуда поезда через главный железнодорожный вокзал города следуют в аэропорт, находится в двух минутах ходьбы от гостиницы, сообщает Focus on Travel News.

В отеле Doubletree почти две тысячи квадратных метров будут отданы под конференц-залы. Банкетный зал, рассчитанный на проведение крупных мероприятий, будет способен вместить в себя около 600 гостей. Запланировано также открытие четырех ресторанов и баров - в том числе винного бара с обширной картой вин. Spa-салон и оздоровительный центр, оборудованные всем необходимым, помогут постояльцам отдохнуть и расслабиться после напряженного рабочего дня и осмотра достопримечательностей. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Малайзии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах