← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гостиничная сеть Sol Meliá открывает новые отели

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отели сети откроются в Китае и Греции
Отели сети откроются в Китае и Греции

Одна из крупнейших гостиничных сетей, испанская Sol Meliá в 2009 году пополнит свое портфолио новыми отелями премиум-класса. В частности, гостиницы откроются в Шанхае и на Крите, где раньше эта гостиничная цепочка не была представлена.

В июне двери распахнет отель Gran Meliá в греческой бухте Дайос в регионе Айос-Николаос. Гостиница располагает 250 номерами и 50 виллами на морском побережье, собственным пляжем и 150 частными бассейнами.

Небоскреб Gran Meliá в Шанхае станет самым высоким отелем в цепочке. Он расположен в финансовом и торговом центре города. В распоряжении гостей отеля, который откроется в июне 2009 года, - 687 стандартных номеров, 596 номеров де-люкс, 44 номера Royal Service, а также королевский люкс. Постояльцы смогут отдохнуть в spa-центре отеля и в бассейне площадью 2500 квадратных метров, говорится в пресс-релизе TMI Consultancy.

К 2010 году компания планирует открыть новый эксклюзивный отель Gran Meliá Roma в центре исторического квартала столицы Италии.

Кроме новых отелей, сеть открывает после реконструкции один из старейших и самых известных отелей - Gran Melia Colon в Севилье. Семиэтажное здание гостиницы расположено в старом квартале в центре Севильи, на улице Canalejas, недалеко от основных достопримечательностей. Гордость отеля - ресторан Burladero, Tapas & Tintos by Dani García, который отмечает в этом году свое 50-летие. Ресторан представляет авторскую кухню знаменитого шеф-повара Дани Гарсиа, обладателя звезды Michelin.

Гостиничная сеть Sol Meliá была основана в 1956 году в испанском городе Пальма-де-Мальорка. Она включает в себя более 300 отелей в 30 странах мира, расположенных на четырех континентах. В общей сложности в компании работает более 37 тысяч сотрудников. В гостиничную цепочку Sol Meliá входят следующие бренды: Gran Meliá, ME by Meliá, Paradisus, Meliá, Innside, Tryp, Sol и Sol Meliá Vacation Club. Gran Melia Hotels and Resorts – первый международный бренд коллекции отелей Sol Melia Worldwide.

Читайте ещё

Новости из Италии

Гостиницы

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах