← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Хельсинки предлагает возможности для корпоративного туризма

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Составлен список 10 лучших мест для деловых встреч. // GettyImages / John Wildgoose
Составлен список 10 лучших мест для деловых встреч. // GettyImages / John Wildgoose

Компания Convention Unit, входящая в состав Helsinki City Tourist & Convention Bureau, составила список из 10 мест, наиболее подходящих для проведения корпоративных и деловых мероприятий в Хельсинки.

Как сообщает соб. корр. Travel.ru, все эти места рассчитаны на группы гостей от 10 до 20 человек:

1. Стильный ресторан Töölönranta в районе Тёёлё, расположенный на набережной, предлагает для корпоративных мероприятий и деловых встреч два зала – Olympia и Linnunlaulu.

2. Гостиница Klaus K может похвастаться дизайном международного уровня и воплощает в себе финские представления о комфорте. Комната Wintti рассчитана на группу до 12 человек. Vipunen – зал, где могут разместиться до 30 человек, совмещенный с сауной.

3. Šašlik – дорогой ресторан русской кухни с несколькими великолепными залами, в которых могут провести корпоративное мероприятие до 50 человек.

4. Palace Gourmet – это большой банкетный зал. При необходимости ужин можно организовать в небольшом помещении на 20 человек или в местной сауне.

5. World Trade Center – популярное место деловых встреч. Для небольших конференций лучше всего подходит зал Marskinsali (Маршальский зал), меню которого состоит из любимых блюд маршала Маннергейма.

6. Отель Sokos Torni имеет три переговорные комнаты, одна из которых расположена на 12-м этаже и обеспечивает прекрасный вид на Хельсинки. В баре O'Malley's под самой крышей может быть организовано приватное мероприятие.

7. Отель Seurahuone Helsinki посещал сам Маннергейм. Его любимое место для совещаний – Турецкий зал, где до сих пор регулярно проводятся немноголюдные встречи (до 10 человек) за ужином из семи перемен блюд, меню которого также сохранилось со времен Маннергейма.

8. Отель Radisson SAS Seaside, стоящий на самом берегу моря, оборудовал 12 комнат для переговоров. Один из залов находится в ресторане на верхнем этаже, где есть большой стол на 8 человек, а еще 10 человек могут разместиться за соседними столиками. При желании, деловой ужин можно совместить с сауной, которая также построена под самой крышей отеля.

9. Отель Scandic Grand Marina также находится в порту. В общей сложности в нем 12 переговорных комнат, одна из которых – Think Tank – идеально подходит для очень важных встреч.

10. Helsinki Gongress Paasitorni включает в себя небольшой кабинет в башенной части гостиницы, откуда открывается прелестный вид на Хельсинки. В кабинете стоит стол на 14 персон. При необходимости в комнате можно разместить до 22 человек.

Convention Unit окажет бесплатную помощь в организации корпоративных мероприятий, в поиске подходящих помещений для их проведения, в размещении участников мероприятий в гостиницах Хельсинки и многое другое.

Читайте ещё

Страны:
Финляндия
Города:
Хельсинки

Новости из Финляндии

Корпоративный туризм

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах