← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Фермы в Корнуолле предлагают спокойный и шикарный отдых

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Роскошное размещение - на фермах Британии. // А.Баринова
Роскошное размещение - на фермах Британии. // А.Баринова

В гостиничном бизнесе Великобритании новое веяние: отельеры переделывают под сельские гостиницы бывшие фермы. Но если раньше проживание на фермах было не очень комфортным - маленькие комнатки, не всегда свежее белье, дополнительная плата за ванную, - то теперь это шикарное размещение, но на лоне природы.

Так, ферма Mesmear в Корнуолле (Cornwall) предлагает своим гостям роскошные номера и радушный прием в одном из трех коттеджей XVIII века. Лучший из них - The Mill. Он рассчитан на десять спальных мест. Две из четырех спален – смежные, объединенные одной ванной, и подходят для больших семей. Отдельные спальни оформлены с большим вниманием к деталям. В них все напоминает о "старой доброй Англии", пишет Independent.

Гордость фермы – шеф-повар Колин Хатчингс. Постояльцы вряд ли когда-нибудь так голодали, чтобы осилить завтрак из пяти блюд, но съесть здесь хочется действительно все. Детские обеды сервируют отдельно. Все приготовлено из свежих местных продуктов.

Главная прелесть проживания на ферме - в длинных упоительных прогулках по окрестностям. К тому же по соседству есть картинг и прекрасный океанариум, куда можно отправиться с детьми. Кстати, для детей на ферме созданы все условия: есть игровые комнаты с множеством игрушек и бассейн. Кроме того, хозяева позволяют юным постояльцам помогать им по хозяйству: например, собирать яйца в курятнике.

За недельное проживание в The Mill придется заплатить 5300 евро. Неделя в коттеджах поскоромнее будет стоить около 1000 евро. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах