← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Круизы Hurtigruten - лучшие в Северной Европе

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Hurtigruten предлагает разнообразные программы в любое время года. // hurtigruten.com
Hurtigruten предлагает разнообразные программы в любое время года. // hurtigruten.com

Норвежская круизная компания Hurtigruten по результатам голосования получила престижную награду British Travel Awards 2008 как лучшая в Северной Европе. Конкуренцию Hurtigruten в номинации составляли такие популярные круизные компании, как Voyages of Discovery, Quark Expeditions, Viking River Cruises и Swan Hellenic. В голосовании принимали участие британские путешественники и представители туристического бизнеса.

Награда British Travel Awards является международным признанием выдающейся деятельности компании в сфере туризма и показывает, что Hurtigruten удается поддерживать высокий уровень качества предлагаемых программ. Круиз на лайнерах Hurtigruten вдоль побережья Норвегии между городами Берген и Киркенес считается одним из самых красивых морских маршрутов в мире. Лайнеры компании также ходят у берегов Гренландии, Шпицбергена и в антарктической области.

Hurtigruten предлагает разнообразные программы в любое время года, а также приключенческие и тематические круизы. Зимой с бортов лайнеров Hurtigruten путешественники могут наблюдать северное сияние за полярным кругом благодаря теплому течению у берегов Норвегии.

Весенние круизы позволяют увидеть три сезона во время одного путешествия - от снежной зимы на севере Норвегии до раннего лета на юге страны. Летом полярный день предоставляет туристам возможность наслаждаться живописными пейзажами даже ночью. Осенью начинается сезон наблюдения за касатками, которые в это время приплывают к берегам Норвегии. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Норвегии

Круизы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах