← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Как сэкономить деньги и время в путешествии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дешевле всего путешествовать на машине. // GettyImages / Joos Mind
Дешевле всего путешествовать на машине. // GettyImages / Joos Mind

В то время как мировой экономике становится все хуже, представители туристического рынка стараются не унывать и дают туристам советы, как сохранить время и деньги во время путешествий.

Так, во время кризиса множество компаний сражаются за клиентов, привлекая их скидками и специальными предложениями. И сайт www.RoadTripHelper.com поможет людям, планирующим отпуск, сравнить цены на услуги гостиниц, а также "выловить" из моря предложений самое адекватное и при этом недорогое.

Рекомендуется также останавливаться как можно ближе к достопримечательностям или, как в случае с бизнес-поездками – к клиентской компании. Это позволит сэкономить деньги, которые могли быть потрачены на такси, и время, уходящее на стояние в пробках.

В настоящее время бензин постепенно падает в цене. Таким образом, автомобильные путешествия становятся наиболее недорогими из всех возможных вариантов.

К счастью, всеми этими советами довольно легко воспользоваться. www.RoadTripHelper.com – крупнейшая база данных гостиниц в интернете. Она позволяет пользователям сравнивать цены, предлагаемые более чем тридцатью наиболее популярными сайтами путешествий. Благодаря этому можно выбрать наиболее выгодное предложение, пишет PR Newswire.

Сайт поможет найти гостиницу, которая находится максимально близко к местам, которые туристы хотели бы посетить во время поездки. Карта отелей сайта устроена так, что искать нужную гостиницу можно по городам, конкретным адресам, ориентирам, находящимся по соседству, и даже по почтовому индексу. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах