← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Зимние спецпредложения для гостей Валле-д'Аоста

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Валле-д'Аоста ждет туристов всех возрастов. // GettyImages
Валле-д'Аоста ждет туристов всех возрастов. // GettyImages

Расположенный на самом северо-западе Италии автономный регион Валле-д'Аоста (Valle d'Aosta, Valle'e d'Aoste) в наступающем сезоне приготовил ряд спецпредложений для туристов. Так, трехдневный отдых на территории Гран-Парадизо в период с 6 по 20 декабря или с 10 января по 14 февраля обойдется в сумму от 189 евро на взрослого с ночлегом и завтраком. Сюда включены ски-пасс, а также билет в сноу-парк и три часа занятий с лыжным инструктором. Каждый ребенок, проживающий в номере с родителями, получит подарки.

Эта же цена действительна для недельного пребывания в период с 1 марта по 4 апреля 2009 года, при этом можно получить 6 часов занятий с лыжным инструктором.

В течение всего сезона в районе Col de Joux (неподалеку от Сен-Венсана) трехдневный отдых будет стоить от 237 евро (99 евро - для детей). В эту сумму включены проживание в двухместном номере трехзвездочного отеля, ски-пасс, традиционный вальдостанский ужин, а также входные билеты в казино de la Vallee с фишками и трехразовым обслуживанием в баре.

В Курмайоре в течение последнего месяца зимы дети младше 12 лет смогут проживать в отеле бесплатно в номере с обоими родителями. Для юных гостей курорта также предусмотрен бесплатный ски-пасс.

Гостей Валле-д'Аоста ждут и другие интересные предложения сезона 2008/2009, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Валле-д'Аоста считается одним из самых гористых мест в Италии. По сути, это одна большая межгорная долина, образующая обширный центр зимних видов спорта и активного отдыха. Здесь расположено множество первоклассных горных районов, в том числе "четырехтысячники" Монте-Бьянко (Монблан, 4807 метров), Монте-Роза (4634 метра, большая часть склонов лежит на территории Швейцарии), Брейтхорн (одна из вершин Кляйн-Маттерхорна, 4164 метра) и Гран-Парадизо (4061 метр). Обрамляют все это великолепие более двух десятков горных центров, среди которых такие знаменитые спортивные комплексы, как Червиния, Курмайор, Ла-Тюиль, Монте-Роза, Пила, Шампорше, Грессоне-Алания, Гранд-Массиф, Сан-Андре, долина Вальгризанш и другие.

Читайте ещё

Новости из Италии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах