← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Маршруты по следам Джеймса Бонда в Латинской Америке

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
"Квант Милосердия" снимали в Чили, Панаме и Мексике. // cinemaspy.ca
"Квант Милосердия" снимали в Чили, Панаме и Мексике. // cinemaspy.ca

Значительная часть съемок нового фильма о Джеймсе Бонде "Квант Милосердия", который недавно вышел на экраны, проходила в нескольких странах Латинской Америки. Теперь Чили, Панама и Мексика предлагают туристам несколько оригинальных маршрутов путешествий по следам самого известного в мире суперагента.

В Чили путешественники могут остановиться в отеле Radisson в колониальном портовом городе Антофагаста - именно там размещалась съемочная группа фильма. Предлагается совершить экскурсии в Паранальскую обсерваторию и городок Бакедано (Baquedano), где находилась съемочная площадка. Приключения ждут и гостей роскошного пятизвездочного отеля Explora en Atacama, который расположен в оазисе в пустыне Атакама. Кроме этого, туристам рекомендуется посетить виноградники недалеко от столицы Чили Сантьяго.

Современная столица Панамы также использовалась для съемок уличных сцен. Туристы могут осмотреть старый район Панама-Сити - Каско-Вьехо, многие здания которого служили декорациями к фильму, и проплыть по Панамскому каналу. Эксклюзивный отель Coral Lodge на побережье Карибского моря идеально подходит для отдыха в стиле Джеймса Бонда. Также путешественникам предлагается совершить поездку на поезде из города Колон в Панама-Сити и провести несколько дней в отеле Canopy Tower, который является переоборудованной военной наблюдательной базой.

Мексика предлагает активный отдых на побережье Калифорнийского залива. С января по март здесь можно наблюдать за кормлением молодых китов в неглубоких лагунах, отмечает пресс-служба Luxury Travel Fair. Кроме этого, туристы могут остановиться в одном из отелей класса люкс на курорте Лорето, где находятся лучшие пляжи Мексики. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Мексики

Экскурсии

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах