← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На World Travel Market наградили лучшие выставочные стенды

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Лучшие из лучших получили награды.
Лучшие из лучших получили награды.

В Лондоне завершилась выставка World Travel Market. Традиционно в финале смотра лучшим стендам участников вручались престижные премии Best Stand Awards, сообщает соб. корр. Travel.ru. Сеть гостиниц Prestige Hotels выиграла награду за лучший дизайн. Жюри по достоинству оценило современное оформление стенда, отметило грамотное использование крайне небольшого пространства, а также превосходную работу со светом.

Комитет по туризму Таиланда заработал премию за лучшее оформление стенда – судьям понравилась великолепно организованная зона ресепшен, роскошное цветочное панно и вывески с отличной графикой. Приз за лучшее ведение бизнеса получил стенд Министерства туризма Словении: за прекрасную деловую атмосферу, активных, исполнительных сотрудников и грамотные презентации.

Gullivers Travel Associates была награждена за лучшую работу с турагентствами. Стенд компании был самым приветливым и красочным на выставке. В качестве комплиментов гостям сотрудники стенда раздавали маленьких осьминогов. Кроме того, судьям понравилось, что стенд хорошо организован для встреч, а сотрудники энергично привлекают внимание турагентов.

Особая награда досталась Министерству туризма Кении – за национальные костюмы сотрудников стенда. Судьи отметили, что внешний вид кенийцев буквально вдохновлял на покупку путевки в Кению, а их доброжелательность и искренность делали честь стране. А самым инновационным был признан стенд компании Conrad Advertising – за умное использование очень маленького пространства и за активность сотрудников.

Читайте ещё

Страны:
Великобритания
Города:
Лондон

Новости из Великобритании

Выставки, конференции и семинары

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах