← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые отели на горнолыжном курорте Аспен-Сноумасс

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Различные возможности размещения предоставит своим гостям курорт Аспен-Сноумасс. // GettyImages
Различные возможности размещения предоставит своим гостям курорт Аспен-Сноумасс. // GettyImages

Популярный американский курорт Аспен-Сноумасс предлагает своим гостям различные возможности для размещения: кондоминиумы, апартаменты, гостиницы и коттеджи. В их числе новинка Сноумасса Hayden Lodge, расположенный у подножия одноименной горы. Limelight Lodge – самый новый отель в Аспене - находится в шоппинг-центре, в 5 минутах от подъемника.

В то время как Аспен в течение последних десятилетий остается практически неизменным, чем радует своих давних поклонников-консерваторов, деревня Сноумасс, напротив, активно обновляется. Совсем недавно в гостинице Capitol Peak Lodge заработал современный бизнес-центр Conference Space. Запущены новые подъемники Elk Camp и Sheer Bliss. На склоне горы Сноумасс появился барбекю-ресторан Sam's, из окон которого открываются прекрасные виды на пики Garret и Daly. Через несколько лет здесь лет будут достроены новый туристический центр, а также гостиница The Little Nell.

Особый упор в Сноумассе делается на детский отдых, сообщает соб. корр. Travel.ru. Здесь создана развитая инфраструктура для семей, работают специализированные детские кафе. С недавнего времени гостей принимает Treehouse - новый детский центр приключений, где родители могут провести время вместе с детьми или оставить их на целый день под присмотром воспитателей и инструкторов.

Расстояние между деревнями Аспен и Сноумасс - 14 километров. Между ними, а также до каждой из четырех зон катания курсируют бесплатные автобусы. При этом ски-басы ходят с 09.00 до 16.30. А вот автобус между деревнями - до двух часов ночи.

Курорт Аспен-Сноумасс расположен в 20 километрах от Аспена. Ближайшие крупные аэропорты – в Денвере (354 км) и Игле (113 км). Ближайший местный аэропорт - Aspen/Pitkin в 10 километрах от курорта. Ближайшая железнодорожная станция - Гленвуд-Спрингс в 64 километрах от Аспена. Сезон 2008/2009 в зонах катания Aspen и Snowmass продлится с 27 ноября 2008 года по 12 апреля 2009 года, а на склонах Aspen Highlands и Buttermilk – с 13 декабря 2008 года по 5 апреля 2009 года.

Читайте ещё

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах