← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Горнолыжный курорт Аспен-Сноумасс привлечет туристов скидками

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Аспен-Сноумасс - один из крупнейших горнолыжных курортов США. // aspensnowmass.com
Аспен-Сноумасс - один из крупнейших горнолыжных курортов США. // aspensnowmass.com

Популярный американский горнолыжный курорт Аспен-Сноумасс готовится к открытию нового сезона. В зонах катания Aspen и Snowmass он продлится с 27 ноября 2008 года по 12 апреля 2009 года, а на склонах Aspen Highlands и Buttermilk – с 13 декабря 2008 года по 5 апреля 2009 года. Всего на курорте, состоящем из четырех зон катания, к услугам горнолыжников 512 километров трасс.

Ежедневно здесь проводится Free mountain orientation tour - бесплатный ознакомительный тур с местным гидом. На курорте - одна из лучших инструкторских школ в мире, в ней работает 1200 специалистов, в том числе говорящих по-русски. В составе каждой группы – не более шести учеников, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В нынешнем сезоне Аспен-Сноумасс предлагает уникальную скидочную акцию: при покупке восьмидневного ски-пасса турист получит право 14-дневного катания. Для этого необходимо забронировать ски-пасс в следующие периоды: до 1 декабря - на период с 6 января по 10 февраля; до 9 января - на период с 11 февраля по 26 марта; до 13 февраля - на период с 27 марта по 12 апреля.

Забронировав до 1 декабря 12 дней катания в период с 6 января по 10 февраля, турист получает еще 8 дней катания бесплатно.

Кроме того, в период с 6 января по 10 февраля при оплате 8 дней детских групповых уроков в горнолыжной школе юным туристам предоставляется право на еще шесть дней бесплатных занятий. Аналогичные скидки действуют и на прокат оборудования, а дети до 6 лет отдыхают на курорте бесплатно.

Для того чтобы воспользоваться скидками, бронировать ски-пассы, уроки инструкторов и прокат оборудования необходимо у аккредитованных туроператоров, список которых опубликован на официальном сайте курорта Аспен-Сноумасс.

Курорт расположен в 20 километрах от Аспена. Ближайшие крупные аэропорты – в Денвере (354 километров) и Игле (113 километров). Ближайший местный аэропорт - Aspen/Pitkin в 10 километрах от курорта. Железнодорожная станция Гленвуд-Спрингс находится в 64 километрах от Аспена. Это один из крупнейших горнолыжных курортов США. Он имеет репутацию престижного и дорогого, но в то же время доступен и людям с ограниченными средствами.

Читайте ещё

Новости из США

Горнолыжные курорты

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах