← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Милане открыт отель сети Doubletree

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Doubletree by Hilton Milan  располагает 240 номерами. // hilton.co.uk
Doubletree by Hilton Milan располагает 240 номерами. // hilton.co.uk

Компания Hilton открыла в Милане первый в континентальной Европе отель сети Doubletree. Новый отель находится в Viale Certosa – бизнес-квартале на севере Милана, между выставочным центром Fiera Milano и новым торговым комплексом Rho Fair Grounds – зданиями, где будет проходить выставка Expo-2015.

Doubletree by Hilton Milan – это шестиэтажное здание с современным дизайном и богатыми интерьерами. Каждый из 240 номеров занимает площадь в 29 квадратных метров и оформлен в современном стиле и нейтральных теплых тонах. Ряд роскошных аксессуаров создает дополнительный комфорт. Удобное рабочее место оборудовано по последнему слову техники, включая новейшие жидкокристаллические мониторы и проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в интернет. Также в номерах есть все для сладкого глубокого сна – от изобилия подушек до роскошного постельного белья. Помимо этого все постояльцы Doubletree имеют возможность посещать гостиничный спортзал, оснащенный современными кардио- и силовыми тренажерами, сообщает Travel Daily News.

Также Doubletree гордится своим рестораном Glass, в котором гостям предлагают широкий выбор блюд интернациональной и современной миланской кухни. Завершить напряженный рабочий день можно в баре, работающем при ресторане. Там действует система "счастливых часов", во время которых к аперитивам предлагают самые разнообразные закуски бесплатно.

Терраса отеля с ее пышным ландшафтным дизайном позволит гостям выпить или пообедать в неформальной обстановке. Также она представляется идеальным местом для проведения частных приемов, банкетов и других мероприятий.

Конференц-залы, расположенные на первом этаже отеля, позволяют разместить около 450 гостей. Круглосуточный сервисный центр обеспечивает техническую поддержку бизнес-конференций. Каждая из восьми комнат для совещаний оснащена всем необходимым для проведения мультимедийных презентаций.

Сеть Doubletree предлагает 45 тысяч номеров в 190 городах, преимущественно в США. Агрессивный план продвижения бренда Doubletree в мире включает в себя открытие отелей в Канаде, Коста-Рике, Перу, Великобритании, Италии, Панаме, Словакии, Таиланде и России. Ожидается, что они начнут работу в течение ближайших нескольких месяцев. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Италия
Города:
Милан
Рубрики:
Гостиницы в Италии

Новости из Италии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах