← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Рейкьявике можно брать напрокат экологически безопасные модели машин

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Водители Smart пользуются правом бесплатной парковки в Рейкьявике. // autowp.ru
Водители Smart пользуются правом бесплатной парковки в Рейкьявике. // autowp.ru

Службы проката автомобилей в Рейкьявике, предлагая выбор машины на любой вкус и кошелек, расширили линейку моделей экологически безопасным автомобилем Smart.

В прокатном сервисе исландской столицы есть как автомобили с улучшенными характеристиками для загородных поездок, так и автомобили для передвижения по городу. Последние должны потреблять меньше газа и иметь компактный размер для облегчения процесса парковки. Smart удовлетворяет всем этим критериям. К тому же водители Smart пользуются правом бесплатной парковки в Рейкьявике именно по причине безопасности машины для окружающей среды, сообщает Norse.ru.

Экологически чистые автомобили с улучшенными характеристиками включают марки таких производителей, как BMW, Mercedes, Jeep и Ford. Они имеют автоматическую коробку передач и мощный двигатель, особенно необходимый для поездок на большие расстояния. Все предлагаемые напрокат автомобили оснащены дополнительным оборудованием, требующимся для дальних путешествий. Это GPS-навигаторы, багажники на крыше, канистры, детские сиденья и другие аксессуары.

Служащие компании проката автомобилей в Рейкьявике готовы предоставить транспорт клиентам, прибывающим в международный аэропорт Keflavik, и доставить выбранную машину к любому отелю столицы.

В Исландии представлено множество компаний по прокату автомобилей: от всемирно известных Hertz и Avis до небольших местных фирм. В настоящее время сутки проката в Рейкьявике обойдутся в 55-350 евро и более. Расценки варьируются в зависимости от класса и мощности машины и от километража, включенного в стоимость. Например, легковое авто с пробегом 100 километров в день обойдется дешевле, чем с 200 километров или с неограниченным пробегом. В небольших городах машину арендовать дешевле, чем в столице.

Новости из Исландии

Прокат

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах