← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Бельгийский парк Walibi пригласил монстров на Хеллоуин

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Страшные чудовища ждут туристов на Хеллоуин. // monsterfestival.be
Страшные чудовища ждут туристов на Хеллоуин. // monsterfestival.be

С 11 октября по 2 ноября в бельгийском тематическом парке Walibi проходит Фестиваль монстров - праздник, посвященный Хеллоуину. Посетителям предстоит найти вырвавшихся на свободу и разбежавшихся по парку чудовищ, для которых послужат укрытием три новых аттракциона, специально созданных к празднику.

У посетителей первого аттракциона, Au Monster Circus, от ужаса волосы встанут дыбом! Ведь среди спрятавшихся там чудищ им повстречаются бородатая женщина, человек-слон, человек-змея и даже двухголовая дама. Горе тому, кто осмелится бросить им вызов!

Аттракцион Le Serpent не покажется страшным только тем, кому уже приходилось быть проглоченным и переваренным 80-метровой змеей. В противном случае, гостям будет очень страшно, ведь им предстоит не только оказаться внутри огромной хищницы, но и встретиться там с другими жертвами.

Главными действующими лицами третьего аттракциона, Clown’s River, станут клоуны. Но они окажутся слишком беспокойными для того, чтобы смешить публику. Клоуны будут алчно следить за гостями и буквально поглощать их взглядами. А когда посетители поднимутся на борт их корабля, они устроят страшный шум и станут совершенно неуправляемыми.

Гостей фестиваля ждут также многочисленные шоу, китайский театр теней и другие развлечения. А в выходные посетители парка смогут принять участие в "Ночах ужасов" (Halloween Horror Nights), которые начнутся в 22.00, пишет TourMaG.com. "Ночи ужасов" будут проходить 25, 26, 29, 30 и 31 октября.

Парк Walibi находится в городе Вавр (Wavre) по адресу: Boulevard de l'Europe, 100. Добраться до него можно как на автомобиле, так и поездом. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Бельгии

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах