← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Обновления курортов Dolomiti Superski к новому сезону

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Dolomiti Superski - обширная «горнолыжная страна». // dolomitisuperski.com
Dolomiti Superski - обширная «горнолыжная страна». // dolomitisuperski.com

В наступающем горнолыжном сезоне в итальянской объединенной зоне катания Dolomiti Superski заработает сразу несколько новых подъемников. В частности, в районе Альпе-ди-Сьюзи (Alpe di Siusi) курорта Валь-Гардена модернизирован подъемник Campo Freina, его пропускная способность увеличена до 720 человек в час. Старый четырехкресельный подъемник Panorama в Альпе-ди-Сьюзи заменен на шестикресельный, пропускная способность возросла до 2200 человек в час, а нижняя станция передвинута на 300 метров южнее. Более вместительным стали кабины Col Raiser.

В районе Карецца (Carezza) на курорте Валь-ди-Фасса в эксплуатацию вводятся три новых подъемника: восьмиместный кабинный Hubertus с пропускной способностью 1200 человек в час, который свяжет Кареццу с перевалом Пассо-ди-Косталунга (Passo di Costalunga); Le Pope в Пассо-ди-Косталунга с пропускной способностью 720 человек в час, а также четырехместный кресельный подъемник Prà dei Tori в Пассо-ди-Косталунга, 1200 человек в час.

В Виго-ди-Фасса (Vigo di Fassa) построен подземный переход от поселка к нижней станции подъемника Catinaccio, сообщает Superski.ru. В районе Арабба - Мармолада (Arraba - Marmolada) двухкресельный подъемник Masarei заменен на четырехкресельный с пропускной способностью 2200 человек в час. В Тре-Валли два расположенных последовательно друг за другом подъемников Ronchi сменил один кабинный с промежуточной станцией, пропускная способность увеличилась до 2070 человек в час.

Итальянские Доломитовые Альпы представляют собой обширную "горнолыжную страну" Dolomiti Superski, гармонично объединяющую 12 регионов, более 1200 километров горнолыжных трасс и более 450 подъемников. Пользоваться всей этой горнолыжной роскошью можно по одному ски-пассу, что очень удобно.

На курортах Dolomiti Superski ежегодно проводятся популярные программы скидок и акции. Так, в начале и в конце сезона предлагаются четыре дня по цене трех и последний день бесплатно. В случае бронирования восьми дней - два дня бесплатно. Проводятся акции - встречи со звездами и участниками этапов кубка мира по горнолыжным дисциплинам; есть множество предложений для семейного отдыха. Открытие горнолыжного сезона 2008/2009 в Dolomiti Superski намечено на 29 ноября.

Читайте ещё

Новости из Италии

Горнолыжные курорты

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах