← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Второй отель Hyatt откроется в Москве

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В отеле предусмотрено все для работы и комфортного отдыха. // prohotel.ru
В отеле предусмотрено все для работы и комфортного отдыха. // prohotel.ru

В комплексе небоскребов "Федерация" на территории центра "Москва-Сити" в начале 2009 года откроется отель "Гранд Хаятт". Как ожидается, он займет одну из ведущих позиций в портфолио корпорации Hyatt.

Отель предложит своим гостям 18 люксов и 7 spa-номеров, которые расположатся на 49, 50 и 60-м этажах башни "Запад". Постояльцы смогут выбрать номер по своему вкусу - оформленный в классическом или современном стиле. Площадь люксов составит от 90 до 245 квадратных метров, что позволит гостям проводить различные мероприятия. Для их организации можно будет воспользоваться услугами персонального шеф-повара, который подготовит банкет прямо в номере.

В апартаментах есть все необходимое для работы и комфортного отдыха. В них оборудованы функциональная рабочая зона и кухня, в которой предусмотрена каждая деталь - от кофемашины до фарфорового сервиза и коллекции элитных вин. Из панорамных окон открывается живописный вид на центр столицы.

Spa-номера расположены на 60-м этаже башни, на территории spa-комплекса. Гости, разместившиеся в этих апартаментах, получат возможность пройти любые процедуры, не выходя из номера.

К услугам постояльцев отеля, помимо spa-процедур, - фитнес-центр, 20-метровый бассейн, традиционная русская баня, зал для занятий йогой и бар с широким ассортиментом свежевыжатых соков. На 62-м этаже разместится ресторан изысканной кухни, рассчитанный на 160 посетителей.

Отель "Гранд Хаятт" станет второй гостиницей сети в российской столице. В центре города, на Неглинной улице, находится отель "Арарат Парк Хаятт", а в 2010 году откроется гостиница "Гранд Хаятт" в башне "Восток" комплекса "Федерация", пишет ProHotel.ru.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах