← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Кулинарные курсы для гостей мексиканского отеля

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гости отеля научатся готовить по местным рецептам. // orient-express.com
Гости отеля научатся готовить по местным рецептам. // orient-express.com

Город Сан-Мигель-де-Альенде, расположенный в самом сердце Мексики, недавно пополнил Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Именно в этом городе туристы могут воспользоваться уникальным предложением гостиничной группы Orient-Express, которая подготовила программу "Кулинарное приключение в Мексике" для гостей отеля Casa de Sierra Nevada.

Отель Casa de Sierra Nevada находится в центре города и занимает девять зданий колониальной эпохи XVI и XVIII веков, в которых размещаются в общей сложности 32 номера, в том числе и сьюты. Каждый дом оформлен по индивидуальному проекту и располагает патио с фонтанами, небольшими садами и открытыми коридорами, которые способствуют созданию теплой атмосферы и ощущения пространства и в то же время интимности.

Здесь туристов приглашают открыть для себя гастрономические и культурные сокровища Мексики в рамках программы "Кулинарное приключение..." продолжительностью четыре дня. Гости смогут пробовать кухню этого региона и научиться готовить типичные мексиканские блюда, в том числе и текилу - превосходный местный напиток. Началу обучения будет предшествовать поход на городской рынок в сопровождении шеф-повара ресторана отеля. Программа также включает в себя экскурсию по Сан-Мигель-де-Альенде с осмотром исторических и культурных памятников, пишет TourMaG.com.

Стоимость программы составляет 435 евро с человека. В нее входит проживание в номере люкс, завтрак в ресторане отеля и кулинарные курсы. Предложение действительно в течение всего года. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Мексика

Новости из Мексики

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах