← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Таиланд станет круглогодичным направлением

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Таиланд - это и чистые пляжи, и уникальные достопримечательности. // GettyImages
Таиланд - это и чистые пляжи, и уникальные достопримечательности. // GettyImages

Московское представительство Управления по туризму Таиланда проводит кампанию по продвижению летних программ отдыха в стране, до сих пор считавшейся исключительно зимним направлением. В прошлом году Таиланд принял 280 тысяч российских туристов, из них в низкий сезон (с апреля по сентябрь) - 52 тысячи. Министерство по туризму Таиланда не намерено мириться с этим дисбалансом и уверенно делает ставку на российский рынок как наиболее перспективный. Рекламный бюджет для продвижения Таиланда в России в нынешнем году увеличен с $300 тысяч почти до $1 млн.

Донести идею летнего отдыха в Таиланде московский офис планирует за счет увеличения наружной рекламы, издательских проектов, организации Road Show – выездных презентаций с участием представителей тайских отелей и туроператорских компаний. На ближайшую осень намечена также активная выставочная деятельность, сообщает RATA-News. Основная цель рекламной кампании – показать, что и летом страна хороша для отдыха, что здесь есть много мест, еще не освоенных российскими туристами.

В числе наиболее интересных мест на севере Таиланда - города Чиангмай и Чианграй, знаменитый Золотой треугольник, где соединяются границы Таиланда, Мьянмы и Лаоса, удивительные храмы и колоритные ночные рынки. В южной части Таиланда, наряду со всемирно известными островными курортами Пхукета и Самуи, гостей ждут новые туристические регионы на Краби, Пханг-Нга, Хуахине и Ча-Аме. Наиболее чистые и спокойные пляжи страны расположены в Хуахине – курорте в 232 км от Бангкока, где находится летний дворец короля Пумиболя.

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Достопримечательности

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах