← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Екатеринбурге курортный отдых рекламируют с помощью семейных плавок

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Семейные плавки - символ настоящего семейного отдыха. // tourprom.ru
Семейные плавки - символ настоящего семейного отдыха. // tourprom.ru

В последние годы в Екатеринбурге проводились самые эпатажные в стране рекламные кампании турфирм. Это привлекало внимание не только туристов, но и чиновников, усматривавших в рекламе те или иные нарушения. В этом году екатеринбургские турфирмы перестали использовать двоякий смысл, все равно сумев создать яркую и незабываемую рекламу.

Напомним, что в прошлом году антимонопольный комитет возбудил дело против екатеринбургской турфирмы "Виста", в рекламе которой усмотрел признаки призыва к насилию и жестокости. Объектом внимания стала наружная реклама турагентства, в которой содержались слоганы "Сбрось маму в море за 399 у.е.", "Закопай тещу в песок за 399 у.е." и "Раздену мужа за 399 у.е.". Однако, несмотря на претензии антимонопольщиков, все обвинения после разбирательств были с компании полностью сняты.

Сейчас, перед началом сезона, компания презентовала новую рекламную акцию, которая будет более сдержанной, сообщает "Турпром". В городе уже появились билборды со слоганом: "Ты готов целовать песок?". А самой запоминающейся рекламой в Екатеринбурге, хотя и не столь провокационной, как в прошлые сезоны, в этом году стала рекламная кампания турфирмы "Крылья". Идея строится на броском визуале - крупном изображении пляжной одежды. В связке со слоганами эти изображения приобретают дополнительные смыслы: мужские "семейные плавки" - для "настоящего семейного отдыха", женский купальник - для "открытия купального сезона".

Подобные визуальные образы для наружной рекламы редкость, поэтому компания ожидает большого внимания со стороны туристов.

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

Турфирмы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах