← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Hyatt откроется в престижном районе Стамбула

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель будет состоять из 90 прекрасно декорированных номеров. // wowturkey.com
Отель будет состоять из 90 прекрасно декорированных номеров. // wowturkey.com

Одно из самых известных в Стамбуле здание Maçka Palas, выполненное в стиле ар-деко, летом 2008 года примет гостей в качестве гостиницы Park Hyatt Istanbul Maçka Palas. Это место в модном районе Nişantaşi на азиатском берегу Стамбула, рядом с причалом Ускудар, подойдет для состоятельных туристов, которые хотят совместить осмотр достопримечательностей, хороший шоппинг и клубные развлечения.

Отель состоит из 90 прекрасно декорированных номеров и нескольких фешенебельных сьютов. Завтраки будут предложены в зале Palas Lounge. В отеле можно будет посетить ресторан, стейк-хаус The Prime, кафе Park Afternoon High Desserts и бар Wine Lounge, в котором обещана богатая карта хороших вин. Исключительно для гостей отеля откроется spa-центр, состоящий из двух паровых бань, трех прекрасно обустроенных процедурных кабинетов и комнаты отдыха: все они будут работать раздельно для женщин и мужчин. Также будут оборудованы фитнес-центр и гимнастический зал. Деловым клиентам будут предложены две переговорные комнаты, которые подойдут для небольших встреч и конференций. Наконец, в отеле будут открыты бутики, в том числе Emporio Armani и Gucci.

Maçka Palas был построен в 1922 году итальянским архитектором Джулио Монджери (Giulio Mongeri), который вдохновился великолепными дворцами Милана, сообщает Focus on Travel News. В настоящий момент гостиничная цепочка Park Hyatt включает в себя около 750 гостиниц и курортных отелей почти в 50 странах. В нее входят бренды Park Hyatt, Grand Hyatt, Hyatt Regency, Hyatt Resorts, Hyatt, Hyatt Place и Hyatt Summerfield Suites, а также новый бренд Andaz класса люкс, первая гостиница которого недавно открылась в Лондоне. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Турция
Города:
Стамбул
Рубрики:
Отели в Турции

Новости из Турции

Гостиницы

2660
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах