← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Горнолыжный курорт Виллар предлагает скидки туристам с детьми

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Виллар ждет самых юных горнолыжников. // superski.ru
Виллар ждет самых юных горнолыжников. // superski.ru

Среди российских туристов стремительно набирает популярность горнолыжный курорт Виллар (Швейцария). К открытию сезона он приготовил своим гостям сразу несколько подарков и программ. Помимо бесплатного ски-пасса для всех детей до 9 лет в течение сезона, 15 и 16 декабря семьи с детьми до 9 лет смогут воспользоваться рядом специальных бонусов. Это бесплатное проживание в номере родителей; бесплатное обучение катанию на лыжах с инструктором; бесплатный прокат любого оборудования.

Детям старше 9 лет будет предложен прокат, занятия с инструктором и специальное блюдо для юного горнолыжника всего за 10 швейцарских франков (212 рублей), ски-пасс - за 20 франков (424 рубля). В выходные всех гостей ждут: тесты горных лыж и сноубордов Rossignol, встречи с Санта-Клаусом, шоколадное фондю и многое другое.

В субботу 15 декабря состоится благотворительный гала-вечер с участием звезд, сообщает Superski.ru. Кроме того, в течение всего сезона в районе Frience и в центре Виллара работают бесплатные подъемники и сноутюбинг (также с бесплатным подъемником) для всех.

В этом году на сайте Виллара (www.villars.ch/) заработала новая уникальная система бронирования. С ее помощью можно выбрать любой вариант размещения, зарезервировать отель, шале или апартаменты, ски-пасс, горнолыжную школу и прокат, трансфер и все услуги, которые могут потребоваться во время пребывания на курорте.

Помимо великолепных условий катания, в свободное время Виллар предлагает расслабиться в открытом джакузи на вершине горы (новое джакузи у верхней станции гондолы ROC), любуясь видом Монблана и других вершин. Также туристы могут отдохнуть в любом из spa-центров курорта.

Читайте ещё

Страны:
Швейцария

Новости из Швейцарии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах