← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Park Hotel Weggis в Люцерне открыт после реконструкции

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель Park Hotel Weggis // phw.ch
Отель Park Hotel Weggis // phw.ch

После реконструкции открылся пятизвездочный отель Park Hotel Weggis, расположенный на живописном берегу Фирвальдштетского (Люцернского) озера в Швейцарии. Теперь 43 великолепных номера в основном здании гостиницы дополнены 10 новыми сьютами Adara, которые порадуют постояльцев повышенным комфортом и множеством утонченных деталей. Это шикарные кровати Treca de Paris, стильное постельное белье Christian Fischbacher, звуковая система Bose, занавески с пультом управления и многое другое. Все это дополняется захватывающим дух видом на гору Риги, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Значительное место в обновленном Park Hotel Weggis занимает зона spa, которая начинается с нового открытого бассейна площадью 15 х 6 метров. Он отделан натуральным черным камнем, для подсветки воды используются разноцветные светильники – это создает неповторимую атмосферу уюта. Температура воды поддерживается на уровне +30°C, что позволяет купаться в бассейне круглый год. Навесная крыша спасет постояльцев от дождя и снега.

Территория wellness состоит из spa-коттеджей и новой косметической зоны Sparkling, где клиентам предлагаются разнообразные услуги по поднятию тонуса и омоложению. Особенная гордость отеля – тибетская процедура Ku Nye, единственная в своем роде во всей Швейцарии. А для успокоения ума и духа во дворе отеля разбит японский садик.

Park Hotel Weggis почитается швейцарскими гурманами за прекрасную кухню в ресторане Annex. Винотека отеля считается одной из лучших в стране – здесь можно не только приобрести великолепное вино, но и произвести обмен из своей коллекции.

Стоимость обычного номера – около 150 евро в сутки. Сьют на двоих с видом на озеро и балконом стоит от 250 евро. Цена великолепных сьютов Adara – от 360 до 740 евро.

Читайте ещё

Страны:
Швейцария
Города:
Люцерн
Рубрики:
Гостиницы в Швейцарии

Новости из Швейцарии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах