← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гостиница Yotel открывается в аэропорту Лондона

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Стандартный номер отеля // Mmd  Corporate
Стандартный номер отеля // Mmd Corporate

Компания IFA Hotels and Resorts объявляет об открытии принципиально нового типа отеля сети Yotel в зале терминала лондонского аэропорта Gatwick. Отель отличается от всех других тем, что предлагает "роскошь по разумной цене": стоимость комнаты, которую можно забронировать на срок от 4 часов, начинается от 25 фунтов стерлингов (порядка $50).

В основе концепции отеля - идея разделить пространство на отдельные небольшие отсеки, в которых пассажиры смогут отдохнуть с комфортом 5-звездочной гостиницы. В комнатах будут все необходимые удобства, к которым путешественники привыкли в традиционных отелях: ванная с душем, специальными оздоровительными средствами по уходу за телом, феном, мягкими полотенцами и незапотевающим зеркалом; плазменный телевизор с более чем 60 каналами; 80 настроенных радиостанций и проигрыватель с 5 тысячами композиций в памяти. Еду, закуски и напитки можно заказать прямо в номер или посетить кафе "Галера", которое работает круглосуточно.

Комнаты будут представлены в двух классах: "Премиум" (с полноразмерной двуспальной кроватью) и "Стандарт" (с большой односпальной кроватью). Оба класса пригодны для проживания двух человек и укомплектованы ванной комнатой и развлекательными системами. Благодаря системе онлайн-бронирования гости смогут заранее заказывать номера в отеле.

Отель в Лондоне является первым из множества объектов сети Yotel, которые IFA HR планирует открыть по всему миру под управлением компании Yotel Limited. Места для новых объектов сети Yotel уже определены. В их числе - Дубаи (ОАЭ), Нидерланды, Сингапур, Тайланд, Индия, Южная Африка и др., сообщается в пресс-релизе компании.

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах