← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Swissotel открывается в Таллине

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Постояльцы отеля могут отдохнуть в spa-центре Amrita Spa & Wellness. // tallinn.swissotel.com
Постояльцы отеля могут отдохнуть в spa-центре Amrita Spa & Wellness. // tallinn.swissotel.com

В эстонской столице открывается гостиница Swissotel Tallinn Estonia 5*. Она расположена в одном из лучших мест города - в его деловой части, в 10 минутах ходьбы от исторического центра и в 15 минутах езды от аэропорта. Также в непосредственной близи от отеля находятся пассажирская гавань и железнодорожный вокзал.

30-этажная гостиница рассчитан на 238 номеров. Она станет частью нового комплекса жилых зданий и офисов. Все номера и залы отеля оборудованы по последнему слову техники и ориентированы как на бизнесменов, так и на обычных путешественников. Специальные этажи Swiss Executive Club с выделенным пространством для отдыха предназначены для гостей, ищущих особого комфорта и уединенности. Номера Swiss Business Executive - это номера высшего класса, оснащенные доступом к широкополосному беспроводному интернету, IDSL, дата-портом на уровне рабочего стола, кофе-машинами и многим другим.

На последнем этаже здания расположатся бар и ресторан, откуда будет открываться великолепный вид на город и Балтику. На восьмом этаже откроется традиционное Cafe Swiss, специализирующееся на блюдах швейцарской кухни. Для проведения мероприятий оборудованы два зала, один из которых, общей площадью в 455 кв. м, станет одним из крупнейших залов в Эстонии.

Постояльцы отеля могут отдохнуть в spa-центре Amrita Spa & Wellness, включающем в себя крытый бассейн, тренажерный зал, сауну и процедурные комнаты. К их услугам также Deli-Lounge-Bar, бизнес-центр Swissoffice и подземный гараж. До 30 августа 2007 года действует специальное предложение - одноместное и двухместное размещение в номерах Swiss Business Advantage за 139 евро ($180), пишет Namen.

Читайте ещё

Страны:
Эстония
Города:
Таллин

Новости из Эстонии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах