← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Mandarin Oriental Group: экспансия продолжается

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Логотип Mandarin Oriental
Логотип Mandarin Oriental

Отель Mandarin Oriental Paris, открытие которого запланировано на конец 2010 года, будет располагаться в историческом и модном центре Парижа по адресу: 247-251 rue Saint Honor&, 233. В настоящее время здание, выполненное в стиле ар-деко 30-х годов прошлого века, находится на реконструкции, общая стоимость которой оценивается в $40 млн. Основными особенностями нового отеля будут просторный внутренний дворик, многообразие ресторанов, баров и коктейльных залов. Кроме того, к услугам постояльцев spa-салон, предлагающий программы по омоложению и релаксации, закрытый бассейн, оборудованный фитнес-центр, пишет ABTN.co.uk.

Открытие отеля Mandarin Oriental в Гуанчжоу, одном из самых богатых и быстро развивающихся регионов Китая, также намечено на 2010 год. В новом отеле, построенном в современном стиле, будет 340 просторных гостевых комнат и люксов, 70 номеров с обслуживанием, а также шесть обеденных и коктейльных залов и spa-салон.

Также в 2010 году откроется Mandarin Oriental на Dun Hua North Road в Тайбэе, главном финансовом центре КНР. Здание отеля будет выполнено в современном стиле с восточными элементами. Имеющие вид на город, гостевые комнаты в Mandarin Oriental Taipei будут одними из крупнейших в Тайбэе. В отеле предусмотрены четыре ресторана, два бара и spa-центр, площадь которого более шести тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день в мире насчитывается 20 отелей класса люкс бренда Mandarin Oriental Group, еще 14 находятся в стадии разработки: Ривьера-Майя в Мексике и остров Хайнань в Китае (2007 г.), Барселона и Бостон (2008 г.), Даллас, Чикаго, Лас-Вегас, Макао, Марракеш, острова Теркс и Кайкос, Каймановы острова (2009 г.), Гуанчжоу, Тайбэй и Париж (2010 г.). (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Франции

Гостиницы

56092
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах