← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Организован прямой чартер на Мальдивы из Петербурга

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Прямой чартер позволит туристам больше времени посвятить отдыху. // GettyImages
Прямой чартер позволит туристам больше времени посвятить отдыху. // GettyImages

Впервые организован прямой беспосадочный перелет Санкт-Петербург – Мале (Мальдивы) – Санкт-Петербург. Его организатором выступает туроператор "Путешествуй!". Первый рейс состоится 25 декабря 2006 года. Вылеты будут проходить регулярно каждый понедельник и четверг из международного аэропорта Пулково. Прямой беспосадочный рейс занимает 9 часов 20 минут. Он позволит туристам значительно сэкономить время на перелете и, следовательно, больше времени посвятить отдыху. Продолжительность туров составит 10 дней/11 ночей. Чартерная программа заявлена до конца апреля.

Перелеты будут совершаться на современном комфортабельном лайнере Boeing 767, с бизнес- и экономклассами. В самолете есть все для комфортного и приятного перелета. К услугам пассажиров бизнес-класса - индивидуальный монитор для просмотра программ, улучшенное двухразовое питание, расширенный ассортимент напитков, дорожный набор. Для пассажиров экономкласса предусмотрены централизованная видеосистема и индивидуальная аудиопрограмма (с наушниками), двухразовое питание, прохладительные и алкогольные напитки, дорожный набор. Общая вместимость самолета составляет 230 пассажиров, говорится в пресс-релизе компании "Путешествуй!".

Островное государство Мальдивы находится в 700 км к юго-западу от Шри-Ланки, в экваториальных водах Индийского океана. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это "место на краю света", где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.

Читайте ещё

Страны:
Мальдивы

Новости из Мальдивских островов

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах